Запрос Регистрация по номеру телефона в Xenforo

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Есть ли возможность осуществить такую возможность?
Данный вопрос я задавал еще по 1 ветки. С использованием сервисов конечно. Уже 21 век как говорит Skaiman , а мы все регистрируемся по почте - ладно хоть не через почту России :).
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Если будет регистрация по номеру телефона, то понадобится штука, которая отправляет коды, отдельный телефон и т.д., вряд ли это бесплатно или дёшево получится
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
:eek:
https://www.bytehand.com

Пилил ради прикола уведомления о статусах складчин в которых участвует юзер на мобилку. Без мобильного телефона)
Я имел ввиду если самому всем заниматься. Насколько я вижу, это не бесплатно. Впрочем они вряд ли предоставляют услуги дешевле, чем если делать самому
 

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Чисто ради примера скинул, есть и дешевле за сообщение.
Сомневаюсь что в совокупности (оборудование + настройка + тариф и тэдэ) выйдет дешевле чем стоимость сообщения у шлюзов.
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Чисто ради примера скинул, есть и дешевле за сообщение.
Сомневаюсь что в совокупности (оборудование + настройка + тариф и тэдэ) выйдет дешевле чем стоимость сообщения у шлюзов.
Настроить можно самому, оборудование вряд ли нужно серьёзное - мы же не по 100 смс в секунду отправляем, то есть сойдёт простейший VDS. Есть куча даже не специальных тарифов, которые в сумме намного дешевле их расценок
 

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Научи с VDS смски отправлять
 
Верх Низ