Вопрос Не совместимость плагинов

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
[TH] Question & Answer Forums 1.0.6
с
[xenMade.com] SEO (SEO2) 1.2.1


Выдает ошибку:

Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

Есть возможность исправить ?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Права на первый есть какие нить?
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Skaiman, Права для группы пользователей выставлены. Может я вопрос Ваш не правильно понял.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Уровень доступа к ThemeHouse должен быть публичным
в ошибке написано, я не спец по ошибкам :) Причина может в правах использования или файлы заливаешь на сервер под рутом :)
Так то я здесь первый устанавливал и не понравилось, снес. Этот раздел как раз был под него. В нем как бы предусматривается, что автор темы задает вопрос и в теме должны быть только ответы, но пользователи будут комментировать данные кем то ответы или автор начнет писать сообщения с благодарностью или у него наоборот ни чего не получилось и смысл темы вопрос-ответ пропадает.
Второе, эти заморочки с сео, тоже до хорошего не доводят :) ладно этот плагин под движок сделан, но то что не разработчиками движка, есть не маловажный фактор, хрен его что они там навыдумывали. Обычно ярые сеонисты, придерживаясь всех рекомендаций со сторонних ресурсов по сео, не соображая что делают, улаживают движок на раз :)
 

West

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Реакции
15
Баллы
25
Там имеются ввиду модификаторы доступа, private, public, protected.
Как вариант, в файле src\addons\ThemeHouse\QAForums\XF\Pub\Controller\Forum строку
protected function setupThreadCreate(\XF\Entity\Forum $forum)
можно попробовать привести к такому виду
public function setupThreadCreate(\XF\Entity\Forum $forum)
Мне неизвестно, к чему может привести эта правка. Может решится твоя проблема, может вылезти какая-то другая ошибка. Если у тебя этот плагин куплен, то лучше напиши на оф. форум.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Вылезет ошибка целостности файла :)
 

Похожие темы

Верх Низ