Вопрос Иконка о непрочитанном в "Что нового"

Chigra

Проверенный
Регистрация
11.07.18
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
25
Помню, в 1.x была эта фишка, когда на форуме кто-то что-то отписал, а у тех, кто не прочитал, сверху отображалось общее количество непрочитанных постов. Здесь на форуме это тоже реализовано. Плагина я такого своими силами найти не смог, а посему прошу сориентировать в данном направлении :)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Надо два плагина, сначала [AddonsLab] Navigation Badge, потом [AddonsLab] Unread Post Count, есть в свободном доступе везде :)
 

Chigra

Проверенный
Регистрация
11.07.18
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
25
Всё установилось, всё работает, спасибо! Где качал, думаю, упоминать не обязательно, так что можно закрывать :)
 

Sidd

Проверенный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Надо два плагина, сначала [AddonsLab] Navigation Badge, потом [AddonsLab] Unread Post Count, есть в свободном доступе везде :)

Поставил себе, спасибо)

Такой вопрос - а где взять обработчик события для других вкладок, для ресурсов и для дискорда например, просто когда я в ресурсах указываю getUnreadPostCount , то я так понимаю он дублирует статистику новых сообщений, а не ресурсов)

3sGXMIO[1].png
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Так то я их установил и ни чего не делал с ними, само все показывает :)
 
  • Нравится
Реакции: Sidd

Chigra

Проверенный
Регистрация
11.07.18
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
25
У мня в адаптивном режиме так и не появилась иконка о непрочитанных, как на этом форуме. Даже на тестовом пустом форуме не появилась. Может плагины не тех версий?
  • [AddonsLab] Navigation Badge 1.0.0
  • [AddonsLab] Unread Post Count 1.2.0
Это те, что у меня.
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Chigra, /admin.php?options/groups/alerts/
 

Вложения

  • Screenshot (11).png
    Screenshot (11).png
    15.2 КБ · Просмотры: 13
  • Нравится
Реакции: Sidd
Верх Низ