Курилка WC

REZON

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
90
Реакции
12
Баллы
45
Привет всем!
Вот начал делать свой первый форум и хочу выставить на ваше обозрение. Что скажите, может подскажите, а может и даже зарегистрируетесь и начнёте зарабатывать!)
Сделал форум по теме Заработка и обучения в интернете.

Тема такая. Закидываете админу рабочий вариант заработка в сети и делаете ТС с кратким описанием самой схемы заработка и если тема норм..под вас открывается (матричный проект) где вы встаёте в самый вверх при этом не чего не платите. Все остальные чтоб получить схему заработка (инфопродукт) уже идут за вами и платят минимум за вход в матрицу + сразу после оплаты получают сам инфопродукт! Ну а вы соответственно зарабатываете с тех кто оплатил под вами и так же можно получать реферальные за тех кого вы пригласили!

Вот сам форумок: Заработок в интернете

Я понимаю что его ещё пилить и пилить, но я уже решил показать его вам! Подскажите что можно сделать для лучшего юзабилити!? Ну и по дизайну тож...
 

Naked

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
15
Дизайн не очень. Там почти дефолт дизайн. Этот оранжевый цвет в узлах ну прям не очень смотрится.
 

Glem

Проверенный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
45
Я понимаю что его ещё пилить и пилить, но я уже решил показать его вам! Подскажите что можно сделать для лучшего юзабилити!? Ну и по дизайну тож...
А делать надо все, начиная с логотипа и заканчиая футером)
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Почти чистый дефолт, пока что сыро. И лично мне не очень понравился печатающийся текст
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Прямо "светофор" какой-то:eek: Вообще, если по уму, то в оформлении сайта не желательно использовать более 3-х цветов, но если вам нравится, то пусть будет)
 

REZON

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
90
Реакции
12
Баллы
45
Прямо "светофор" какой-то:eek: Вообще, если по уму, то в оформлении сайта не желательно использовать более 3-х цветов, но если вам нравится, то пусть будет)
а где светофор то? префиксы что ли?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Самое что неудачное, так это название :) ну чесно слово, смени
2018-07-29_201034.png
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
REZON, да бог с ними с префикасами, там еще терпимо, а вот иконки форумов я бы точно сделал одного цвета.
Сообщение автоматически объединено:

Самое что неудачное, так это название :) ну чесно слово, смени
Я вот тоже подумал об этом когда увидел тему в статистике:D
 

REZON

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
90
Реакции
12
Баллы
45
Самое что неудачное, так это название :) ну чесно слово, смени
да мы тут уже прикалывались с одним! да позже закажу у вас наверно лого за 400р. Ну не абвиатуру разумеется..а полностью
Сообщение автоматически объединено:

@REZON, да бог с ними с префикасами, там еще терпимо, а вот иконки форумов я бы точно сделал одного цвета.
ну да...я уже тож подумал об этом...глядя на этот форум SEO master - информационный портал
Сообщение автоматически объединено:

Skaiman, уже не как не исправить WC название этой темы на такое!?

999.png
 
Последнее редактирование:

Homer

Проверенный
Регистрация
19.08.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
10
дада, я как название темы увидел, сразу подумал о туалете....

Мне кажется, вам стоит сперва заняться визуальной составляющей форума... Потому что смотрится очень аляписто
 

NikitOS

Проверенный
Регистрация
08.09.18
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
40
Кажется туалет закрыли.... :(
Forbidden...
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Верх Низ