[SVG] Admin Notice

ВВ-код [SVG] Admin Notice 2.0.9.5

Нет прав для скачивания

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Skaiman разместил(а) новый ресурс:

[SVG] Admin Notice - Сообщения от администрации

Аналог сообщений от администрации с первой ветки. Практически по внешнему виду сделал так же, не стал делать выскакивающий заголовок. Настройки в настройках стиля.
Пример использования:
Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Кнопочки в редактор как сделать ?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Вообще то они там должны быть. У тебя Editor Manager может установлен?
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Skaiman, Установлен. Всё увидел! Сорян!
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Skaiman, Да да. Я так и делаю. В архив с выпадающем меню.
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman, еще бы сделать запрет на удаление пользователем такого сообщения, если оно размещено в его посте, было бы вообще замечательно. Уже не первый месяц жду такого плагина от Kolya groza morey с xfi, но пока тишина:confused:. Может Вы возметесь за реализацию такого плагина?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Я и этот не хотел делать, но просто люди попросили сделать для второй ветки, что бы не светились теги уже имеющиеся в сообщениях с первой. Получается так, если будет запрет прав на использование пользователем, то и в его сообщении не будет отображаться блок.
Как уже не однократно писал, что лучше использовать стандартные предупреждения, там будет все как надо, просто немного изменить их стиль. Например так:
2018-07-30_214325.png
Я может позже плагин сделаю для них.
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Благодарю, полезно
 

25517

Проверенный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
40
Благодарочка, теперь есть всё необходимое ,чтобы чувствовать себя комфортно на второй ветке :cool:
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Как уже не однократно писал, что лучше использовать стандартные предупреждения, там будет все как надо, просто немного изменить их стиль.
Вообще нужно что-то типа тегов модератора, хотя бы 4-5 вариантов под разные случаи, но может и ваше решение подойдет, когда вы его реализуете. Ждем-с)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Вообще нужно что-то типа тегов модератора, хотя бы 4-5 вариантов под разные случаи, но может и ваше решение подойдет, когда вы его реализуете. Ждем-с)
Завтра вероятно, все будет :)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Skaiman обновил ресурс [SVG] Admin Notice новой записью:

Обновлено до версии 2.0.9.2

Добавлены права и украинский перевод. За это огромная благодарность sonic.
Так или иначе с правами лучше, но остались некоторые нюансы. Администратор может добавить в сообщение пользователя предупреждение, оно будет отображаться в сообщении пользователя без прав, пользователи без прав не смогут добавлять такие предупреждения, но пользователь сможет удалить его при редактировании своего сообщения, конечно можно выставить лимиты на редактирование своих сообщений пользователям...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
  • Нравится
Реакции: SOUL

sonic

Проверенный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
32
Решения
1
Реакции
46
Баллы
25

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
sonic, будьте добры, "расшифруйте" что это даст.
Skaiman, подправил стили под себя - заменил фон на белый (иначе не видны ссылки) и поменял цвет текста. Подскажите, что подправить, чтобы для иконки каждого тега я мог сам задавать цвет. Точнее, чтобы он соответствовал цвету тега.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
s7ranger, я бы не советовал вмешиваться в шаблоны дополнения, лучше написать пожелание и я сделаю обновление, а так, последующее обновление не гарантирует нормальную работу :) измененные шаблоны просто не обновятся.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Skaiman обновил ресурс [SVG] Admin Notice новой записью:

Обновление до версии 2.0.9.3

Добавил настройки цвета текста, иконок и ссылок. Но изменять цвет текста можно еще и стандартным способом, применением имеющихся вв-кодов для форматирования текста.

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
s7ranger, я бы не советовал вмешиваться в шаблоны дополнения, лучше написать пожелание и я сделаю обновление, а так, последующее обновление не гарантирует нормальную работу :) измененные шаблоны просто не обновятся.
Да, я в курсе, пока только тестирую вв-код на тестовом домене.
Сообщение автоматически объединено:

Skaiman, можно вас попросить добавить в настройки еще возможность смены фона и, если можно, отображения иконки под цвет рамки?
 
Последнее редактирование:

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
можно вас попросить добавить в настройки еще возможность смены фона и, если можно, отображения иконки под цвет рамки?
А ты так то в настройках стиля смотрел? Там находятся настройки дополнения и вообще о чем пишу в описаниях и в обновлениях, надо читать.
 
Верх Низ