Курилка Отзывы о хостинге beget.com

Качественно ли предоставляет услуги хостинг провайдер beget.com ?

  • Качественно.

    Голосов: 0 0.0%
  • Оставлю свой ответ в комментариях

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
На ткнулись мы тут на хостинг провайдера beget.com и такого горя хапнули.
  1. Предоставляют не чистые сборки Centos 7-64
  2. Панель устанавливали Скачать | BrainyCP сутки. Тех поддержка в шоке. Саппорт разрывался. Вся компания работала с нами с одним сервером. Нашли лишний репозиторий, удалили. Вроде все норм, но не тут то было.
  3. Сначала был тариф Simple - лимиты кончились.
  4. Уже к ночи вчера когда мы поняли про лимиты перешли на Prime ( Сегодня 15.08.2018.г. Утром успели восстановить БД, стали настраивать и убирать косяки после переезда с одного домена на другой и соответственно разные ип адреса)
  5. Не прошло и двух часов, форум затроил. То лимиты в час, то запросы не те.
  6. Уточню: Версия Xenforo 2
Ранее пользовался данным хостингом целый год. Нареканий не было. Было это года два назад. Причем предоставили мне его бесплатно для тестирования Ddos атак.
 

sonic

Проверенный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
32
Решения
1
Реакции
46
Баллы
25
я как бы вообще не собираюсь становиться на сторону хостинга ибо о том, что он стал унылым с выходом xf 2.0 на нем постоянные траблы то с одним то с другим, но
  • Панель устанавливали Скачать | BrainyCP сутки. Тех поддержка в шоке. Саппорт разрывался. Вся компания работала с нами с одним сервером. Нашли лишний репозиторий, удалили. Вроде все норм, но не тут то было.

  • Сначала был тариф Simple - лимиты кончились.
смотрим параметры пакета Simple

11.png

и смотрим рекомендуемые параменты BrainyCP

22.png

даже переход на Prime

33.png

дает вам всего лишь ресурсов для нормальной работы самой панельки, а вы хотите запустить еще и форум и наверняка не голый, а обвешаный кучей плагинов, а это еще дополнительная нагрузка.
 
Последнее редактирование:

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
привет!

Я тоже зависаю на этом хостинге, проблем пока еще не видел.;)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Нормальный хостинг для тестовых сайтов, у меня есть там и xenforo работает нормально
 
  • Нравится
Реакции: West
Верх Низ