Вопрос Дополнительные поля XFRM и место отображение в описание обновления.

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
353
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
В доп полях имеются места расположений как:
  1. Над описанием ресурса
  2. Под описанием ресурса
  3. Вкладка дополнительной информации
  4. Отдельная вкладка

Но нет места расположения как:
  1. До описание обновления
  2. После описание обновления
Для чего такие поля?
При добавления обновления, чтобы указать ссылку на антивирусные сканеры.

Теперь по сути: Как добавить такие доп. поля в XFRM? Ну и по возможности чтобы обновлялись ссылки в обзоре ресурса в уже указанном доп. поле ссылки на вирусный сканер!
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
353
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Про кнопки забыл, но они не обновят ссылки в обзоре от старых версий.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Про кнопки забыл, но они не обновят ссылки в обзоре от старых версий.
Ну так и дополнительные поля не обновятся в старых обзорах, пока не изменишь ссылки :) По сути в старых обзорах ссылка на проверку старого файла, в новом по любому другая ссылка на проверку нового файла.
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
353
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Skaiman, Это можно сделать! Но Вы не хотите думать. Из ходя из того что добавляется ссылка или вложение в обновление, ссылка на скачивание меняется на новый файл, я же не редактирую её в ручную. Ну и тут также. Вам идею подкидываю, а Вы в штыки.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Из ходя из того что добавляется ссылка или вложение в обновление, ссылка на скачивание меняется на новый файл, я же не редактирую её в ручную. Ну и тут также. Вам идею подкидываю, а Вы в штыки.
Ссылка на скачивание добавляется на последнюю версию, но все версии можно скачать если зайти в историю версий и значит для каждой версии должна быть своя ссылка на проверку.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Это можно сделать! Но Вы не хотите думать.
Ну так думай сам, в чем дело :) Я делаю по мере возможности и конечно желания. Сейчас у меня нет времени чем то заняться, просто захожу отвечаю на вопросы.
 

sonic

Проверенный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
32
Решения
1
Реакции
46
Баллы
25
начнем с того что идея изначально бредовая так если сканеру отдавать ссылку то нужно делать так чтобы гость мог скачивать рерсурсы иначе получив ссылку сканер ничего не просканирует так как ему этого делать нельзя ибо нет прав не зря сначала идет проверка
HTML:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
и если ты ее проходишь то получаешь ссылку на скачку, а если нет то не получаешь нифига.
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
353
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
sonic, Сканеру не каких ссылок я не даю. Это Вы сами придумали сделать такую халяву, чтобы уж совсем не напрягаться. А я про другое. Самому файл заливать на антивирусный сканер и вставлять в доп поле ссылку. Антивирусные сканеры разные
 

sonic

Проверенный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
32
Решения
1
Реакции
46
Баллы
25
от такой херни проку еще меньше.. ты можешь отправлять сканеру на проверку один файл.. а засунуть в ресурс совершенно другой.. поэтому проку никакого и накиких допполей для этой хрени не надо в описании добавыл ссылку на результаты сканера и все..
 
Верх Низ