Форум Добро пожаловать, Serebrist

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Уважаемый(ая) Serebrist, добро пожаловать на мой форум SVGZone - Авторская зона xenforo 2 Skaiman!
Я очень рад тебя видеть. В этой теме можешь оставить свои первые сообщения и получить за них симпатии для перехода в группу "Проверенный". Всего надо 3 сообщения и 3 симпатии. Так же имеется возможность платного перехода, всего за 100 рублей.
 

Serebrist

Проверенный
Регистрация
25.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Спасибо, приятный форум. и главное много ваших разработок(y)
Сообщение автоматически объединено:

Привет, простите, а где найти плагин, который ставит тему выше всех если в ней кто-то ответил?
 
Последнее редактирование:

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Привет, простите, а где найти плагин, который ставит тему выше всех если в ней кто-то ответил?
Для таких вопросов есть другие разделы. Если по существу - ищите на других сайтах, тут размещаются только авторские плагины.
 

Serebrist

Проверенный
Регистрация
25.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Простите , я думал что вы что-то примерное тоже делали. больше не буду тут задавать вопросы
 

sonic

Проверенный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
32
Решения
1
Реакции
46
Баллы
25
Привет, простите, а где найти плагин, который ставит тему выше всех если в ней кто-то ответил?
хм.. может сначала нужно установить движок и с ним поработать хоть пару часов и посмотреть чего в нем и как, а потом суперглупые вопросы задавать? по умолчанию в движке список тем выводится по последнему ответу в теме.. если она была самая последняя в списке и кто-то напишет ответ в ней она станет самая первая.
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
sonic, ага, чего-то я затупил, не так прочитал вопрос - думал он ищет плагин, который выводит ответы в темах в обратном порядке:eek:
 
Верх Низ