Вопрос [BS] First Statistics Pro 1.0.0

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
Доброго времени суток, друзья!

Уважаемый Skaiman не подскажете какие настройки оптимальные для плагина [BS] First Statistics Pro 1.0.0? Какие вы вносили правки? Ну и все что связано с этим плагином.
Заранее благодарен.

С ув. Магомед.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
29
Реакции
1 326
Баллы
85
Первое замена ссылки в новых сообщениях, что бы переход был к последнему непрочитанному сообщению, а не к последнему.
В настройке вкладки "Последние ответы", в шаблоне, находим ссылку:
PHP:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
строка 15 где то и меняем на:
PHP:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
 

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman, Спасибо, все окей! (y)
Сообщение автоматически объединено:

Skaiman, Не отображаются ресурсы, как быть?
 
Последнее редактирование:

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
А они там должны отображаться? У каждого ресурса есть тема обсуждения и она и отображается.
Ну да! Так вот почему то темы не создались? проверю почему это так.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
29
Реакции
1 326
Баллы
85

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
Вопрос конечно не в тему, но надо просто при создании категорий ресурсов указывать раздел для автоматического создания тем
Да, это все сделано. Окей, разберусь не буду тролить.
 

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
Вопрос конечно не в тему, но надо просто при создании категорий ресурсов указывать раздел для автоматического создания тем
Не знаю где и писать! Но после установки этого плагина перестали создаваться темы после добавления ресурсов. Хотя все настроено правильно и ничего не трогалось и не менялось. Сегодня опять прошелся везде норма, как было так и есть. Как быть SOS?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
29
Реакции
1 326
Баллы
85
Не знаю где и писать! Но после установки этого плагина перестали создаваться темы после добавления ресурсов. Хотя все настроено правильно и ничего не трогалось и не менялось. Сегодня опять прошелся везде норма, как было так и есть. Как быть SOS?
Я только что создавал ресурс и тема автоматически создалась, статистика ни при чем :)
 

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
Я только что создавал ресурс и тема автоматически создалась, статистика ни при чем :)
Нашел я причину! Оказалось что не дает создавать темы плагин Multi Prefix 2.0.3.



1536435614601.png

Извиняюсь за оффтоп, но может кому то будет полезным.
 

Sidd

Проверенный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Поставил статистику 1.0.0 и вкладки 1.0.2, при нажатии на кнопку обновить, или на любую вкладку выскакивает окошоко с ошибкой : Запрашиваемый форум не найден.
Работает нормально если отключить опцию "Использовать ЧПУ-ссылки"
В чем может быть проблема?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
29
Реакции
1 326
Баллы
85
Поставил статистику 1.0.0 и вкладки 1.0.2, при нажатии на кнопку обновить, или на любую вкладку выскакивает окошоко с ошибкой : Запрашиваемый форум не найден.
Работает нормально если отключить опцию "Использовать ЧПУ-ссылки"
В чем может быть проблема?
Я думаю все таки надо спрашивать у автора плагина.
 
  • Нравится
Реакции: Sidd

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
Нашел я причину! Оказалось что не дает создавать темы плагин Multi Prefix 2.0.3.



Посмотреть вложение 381

Извиняюсь за оффтоп, но может кому то будет полезным.

Привет всем! купил и установил Multi Prefix 2.0.4. и все прекрасно работает теперь и темы ресурсов создаются.

УважаемыйSkaiman нет ли возможности настроить плагин First Statistics Pro 1.0.0 на всю ширину страницы? Как это можно реализовать?

С ув. Магомед.
 

borodaagvali

Проверенный
Регистрация
12.08.18
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
40
Это я читал и пробовал, но что то не получалось. Сейчас попробую еще раз повнимательней.(y)
Сообщение автоматически объединено:

Не смог вывести?:cry:
Сообщение автоматически объединено:

С тем, что там шаблон изменён, а именно тот участок кода, который нужно указывать в поиске.
Укажите так.

<div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}

Ответили уже, спасибо добрым людям.(y)
 
Последнее редактирование:

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
29
Реакции
1 326
Баллы
85
Как бы очевидно, что участок для поиска надо брать из шаблона стиля, первое что смотреть, применилась ли модификация в нужном шаблоне, циферки покажут и будет видно в каком стиле не применилась, дальше надо смотреть нужный шаблон стиля, почему не найден был участок и естественно при измененном участке, он не будет найден. Все очень просто :)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
29
Реакции
1 326
Баллы
85
Там еще одна херня :) Сейчас ты переделал модификацию для одного стиля, в дефолтном она не применяется и допустим, сменишь стиль, в новом возможно тоже не примениться, сделай две модификации, одну по дефолту, другую для используемого стиля.
 

Chigra

Проверенный
Регистрация
11.07.18
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
25
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как правильно сделать так, чтобы можно было использовать в статке вместо fa-иконок MD-иконки. Куда прописывать и каким образом?
ps. сам шрифт подключён и нравится мне гораздо больше, нежели font awesome.
 
Верх Низ