Вопрос Увеличение размера иконки в Ресурсах

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
На странице категорий в Ресурсах (там где по 20 ресурсов на страницу) выводится иконка ресурса максимальным размером 96х96. Мне нужно передать вместо иконки оригинальное изображение, добавленное в ресурс (176х176). Как еще больше увеличить передаваемуб сейчас туда иконку я разобрался, но при этом теряется качество изображения. Можно ли как-то передать на место иконки картинку в оригинальном разрешении, без сжатия? Не могу разобраться что надо передать (какой класс) в шаблон категории, чтобы там выводилась картинка из описания ресурса.
В идеале конечно чтобы иконка была в формате .gif, так же как и оригинальная, а не статичная как сейчас)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Зачем все это надо? :)
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman, делаю каталог циферблатов для умных часов. Если иконка будет мелкой, то человеку придется заходить в каждый ресурс, чтобы рассмотреть циферблат, а учитывая, что их там будет несколько сотен, если не тысяч, то ему проще пойти на другой сайт, где все представлено более наглядно.
Или может есть возможность расположить ресурсы на странице категорий не как сейчас, а плиткой, не прибегая к использованию плагинов?
Изначально хотел сделать каталог не на xenforo, а на чем то другом. В итоге сделал на html + css, но как туда прикрутить поиск и возможность заливать картинки и файлы циферблатов не только мне (то есть прикрутить какую-то систему управления), я не знаю.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Тебе надо искать исполнителя и за денежку делать это :)
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman, что именно за денежку делать, вносить правки в ксен или сайт на html с системой управления?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Вы можете подсобить, могу написать вам в лс?
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Хотя бы примерные сроки обозначьте когда сможете сделать, может у вас время только через месяц появится)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Хотя бы примерные сроки обозначьте когда сможете сделать, может у вас время только через месяц появится)
Так я и понятия не имею и примерно :) смотреть надо, думаешь все в голове держится каждый шаблон :)
 

sonic

Проверенный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
32
Решения
1
Реакции
46
Баллы
25
s7ranger, для твоих нужд нужен явно не менеджер ресурсов, а какой-то маркет... к примеру в плагине XR Product Manager можно задать размер миниатюры для товара.. или в том же [DBTech] DragonByte Shop вывод товаров идет плиткой как ты хочешь, есть ли там возможность задавать размер миниатюры не знаю так как не крутил его.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Согласен с sonic, не надо изобретать велосипед и ломать менеджер :) лучше не сделаешь.
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
в плагине XR Product Manager
Он вряд ли подойдет, так как добавление товаров только через админку. И там надо еще платежные шлюзы подключать. Смысл их подключать, если все будет бесплатно))
Второй плагин вообще не понятно что из себя представляет, даже на оф нет ни одного скриншота.
Видимо все же придется как-то Ресурсами обходиться. Там надо хотя бы заменить иконку оригинальной картинкой, с остальным можно смириться.
 

sonic

Проверенный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
32
Решения
1
Реакции
46
Баллы
25
s7ranger, скрины надо смотреть в версии под первую ветку.. а так у них на сайте и идет продажа через магазин Store

шлюзы подключать нужно как раз для продаж, а для не продаж не надо... а вообще что ты хочешь не понятно.. если каталог просто рисунков то тут еще проще медиа галерея специально для этого и создана.. и вывод елементов там тоже плиткой идет
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
а для не продаж не надо...
Может я конечно не разобрался в настройках, но при создании товара просит указать хотя бы один шлюз.
каталог просто рисунков
Хочу сделать каталог картинок, но с возможностью скачивания файлов (не картинок, а именно фалов, например в том же .zip). Проще говоря, чтобы не вдаваться в подробности, в каталоге есть картинка и ее можно скачать в zip.
 
Верх Низ