Вопрос Цвет тегов в темной теме

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Делаю темную тему (из дефолтной), почти все перекрасил, но не могу найти где изменить цвет в тегах при вводе текста. Там фон темный и они тоже печатаются темным тестом, поэтому толком не видно что напечатано. Подскажите, можно ли (и как ) поменять цвет вводимого текста в тегах?

Снимок экрана 2018-09-17 в 0.16.15.png

ps. На этом форуме я смотрю на темной теме теги тоже темным печатаются, но фон тут светлее чем у меня.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
30
Реакции
1 327
Баллы
85

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman, то есть в настройках стиля этого нет, и делать только через extra.less?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
30
Реакции
1 327
Баллы
85
Скорее всего нет :) используются цвета из палитры, но не всегда при редактировании цветов стиля, совпадают наши желания с имеющимися свойствами
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman, а Вы не планируете выложить свою темную тему в открытый доступ? Так то я уже почти все сделал, но так как «раскрашивую» первый раз, более чем уверен, что можно было все сделать проще, поэтому хотелось бы все же посмотреть что и где Вы красили :)
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Позвольте еще спросить ао поводу стилей. Допустим, на форуме 2 стиля, оба основаны на дефолтном и у них есть совпадающте изменнеия в extra.less. Как лучше сделать, указывать всесь код в extra.less каждого стиля или указать одинаковый в extra.less дефолтного, а в его дочерних только изменения для этих стилей. Или это не принципиально?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 839
Решения
30
Реакции
1 327
Баллы
85
Я сделал дополнение, в нем новый шаблон стилей less и подключил модификацией в шаблоне helper_js_global
Найти:
Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
Заменить:
Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Я сделал дополнение, в нем новый шаблон стилей less и подключил модификацией в шаблоне helper_js_global
Ещё бы знать как делать дополнение с шаблоном стилей) Может сделаете мануал на эту тему?
 
Верх Низ