Вопрос Красивое подчеркивание ссылок

Sidd

Проверенный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Нашел много всяких кодов, пробовал поставить, все как-то криво. Стиль Tactical UI.X. Перечитал xenforo.info, использовал разные классы и message и bbwraper, получается не красиво так как помимо ссылки задевает другие элементы, свернутое окно с цитатами и модальное окно видео.

Подскажите как сделать чтобы эффект для ссылок работал только для ссылок в тексте тем, сообщений, ресурсов, и больше ни к каким элементам не применялся?

В инете нашел вот такой код с эффектом:

CSS:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

Но применить его не получилось)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Это пример, просто где ты использовать хочешь я не знаю, надо применять для ссылок родительский класс и тогда отображение будет для тех, для которых надо.
 

Sidd

Проверенный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Это пример, просто где ты использовать хочешь я не знаю, надо применять для ссылок родительский класс и тогда отображение будет для тех, для которых надо.
Мне хотя бы для простых ссылок в сообщениях, вот например Far Cry 5 | Siddgames.ru - Форум
 

Sidd

Проверенный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Это я уже пробовал, он там везде вставляет подчеркивание) и в модальное видео и в окно с цитатой и в ссылки в меню редактора

c6rvvpg[1].png
 

Chigra

Проверенный
Регистрация
11.07.18
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
25
Доброе утро! Отлично получилось! Как правильно добавить к этим ссылкам иконку external_link-512~01~01.png (это как пример, на самом деле я бы добавил MD иконку.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Надо картинки исключить, позже гляну.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Chigra, все там можно сделать, вот пример, я убрал там лишнее, цвет ссылок сделал дефолтный и подчеркивание, добавил иконку в конце
Less:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
 
Верх Низ