Баннеры хакерских форумов

Мануал Баннеры хакерских форумов

Нет прав для скачивания

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Skaiman разместил(а) новый ресурс:

Баннеры хакерских форумов - Любимые баннеры какерских форумов без картинок

Решил сделать любимые баннеры какерских форумов без картинок, с помощью стилей, LESS.
Посмотреть вложение 5Посмотреть вложение 6
Заливаем шрифт из архива.
В extra.less добавляем:
Less:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Возникла проблема: баннеры не окрашиваются, то есть вне зависимости от настроек остаются белыми
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Возникла проблема: баннеры не окрашиваются, то есть вне зависимости от настроек остаются белыми
Может есть еще где код для баннеров. Делал и забыл, просто так ни чего не бывает.
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Может есть еще где код для баннеров. Делал и забыл, просто так ни чего не бывает.
Зашёл в код элемента - так в нём вообще нигде не видно той настройки, которой он изменяет цвет, хотя вставлял всё верно и в коде она есть. То есть настройка не перекрывается приоритетной, а её просто не видят. Для баннеров код лишний у меня вряд ли есть, т.к. до этого работал со званиями. Хотя если сделать класс для каждого цвета и приписать его к классу баннера в настройках, то с цветом всё становится нормально.
 

Homer

Проверенный
Регистрация
19.08.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
10
тоже самое, цвет не меняется
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
тоже самое, цвет не меняется
Могу сказать одно, здесь, если заметили, именно эти баннеры, только шрифт другой. Есть где то приоритет оформления баннеров, фон и цвет текста, так я ни чего не могу сказать.
 

Homer

Проверенный
Регистрация
19.08.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
10
Могу сказать одно, здесь, если заметили, именно эти баннеры, только шрифт другой. Есть где то приоритет оформления баннеров, фон и цвет текста, так я ни чего не могу сказать.
Попробовал на дефолтном стиле, там цвет поменялся на черный (должен быть красным). никаких других плагинов и изменений стиля под баннеры нет
попозже поразбираюсь
 

Sidd

Проверенный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Стиль UI.X Tactical, была проблема с плагином древовидных комментариев, баннеры оставались при комментировании и получалось нагромождение , получилось скрыть их так:

Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

Не знаю насколько это правильно но вроде работает
 
Верх Низ