Курилка Кто ты?

ryback

Пользователь
Регистрация
21.03.23
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
1
Дэтпул
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
ну ссылка на сайт ни чего не говорит :) но вот просто, если написал от балды и не докажешь обратного, не получишь проверенного :)
 

CaptainKorablya

Проверенный
Регистрация
28.03.23
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
ну ссылка на сайт ни чего не говорит :) но вот просто, если написал от балды и не докажешь обратного, не получишь проверенного :)
С тебя проверенный :) И жду поиграть если хочешь. Данный проект в стадии создания, давно занимаюсь mmorpg играми.
(проверка пройдена) специально для тебя сделал
 
Последнее редактирование:

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
CaptainKorablya, безусловно хочется верить людям, но по факту не очень получается, так как в большей степени люди тебя же и обманывают :)
 

CaptainKorablya

Проверенный
Регистрация
28.03.23
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
CaptainKorablya, безусловно хочется верить людяь, но по факту не очень получается, так как в большей степени люди тебя же и обманывают :)
К сожалению да. Особенно когда доверяешь и получаешь неожиданный удар. На всё опыт. Так что с проверенным?)
 

ecnelis

Проверенный
Регистрация
10.11.22
Сообщения
33
Решения
1
Реакции
6
Баллы
40
Максим, 18 лет, Россия/Белгород
 

ELTRES

Пользователь
Регистрация
31.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
40
Ноунейм из Новосибирска.
 

haritonoff

Пользователь
Регистрация
14.07.23
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сергей, из Москвы (не алкоголик ;))
 

Pavel Sevent

Проверенный
Регистрация
27.07.23
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Чел из консты, неприметного городка :)
 

qwelkxm

Проверенный
Регистрация
07.10.23
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
5
егор, 16 лет, учусь на РПО
 

adreaniyn

Пользователь
Регистрация
12.11.23
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
Меня зовут Адриано, родом из Лос Анджелеса но щас живу в Москве
 

akelrman

Проверенный
Регистрация
18.11.23
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
20
Всем привет, Иван 21 год
 

Nikol

Проверенный
Регистрация
07.12.23
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
10
👋Добрый день уважаемые пользователи, админ Scaiman 💪, жаль имён не знаю, как же я рада Вас здесь видеть, помню xenforotest, как там было эпично в своё время, всё по толку и ничего лишнего. Я в то время, а это 2017 год, занималась как хобби форумом, было интересно понять как всё работает, планировала создать некое сообщество, но так ничего и не вышло. Спустя время вспоминала конечно, искала (наверное плохо), пыталась зайти на тот сайт, но куда-то всё исчезло, капец просто, не верю своим глазам что хоть одного человека узнала по нику мгновенно, который помогал всякими плюшками, плагины особенно, как тогда всё таки было круто 😇 Помню, как училась сама, помогала другим, причем реально помогала и это работало, счастью не было предела, потом попала в соответствующую группу, и понеслось. Сейчас же похоже круговорот истории...
Ну собственно о себе: хобби моё прекратилось, когда поступила на магистра, окончила 2 магистратуры в итоге (я сумасшедшая), чуть было не вышла замуж (пронесло), и работа, работа, и ещё раз работа (типо карьеристка, ага). Ну а сейчас я всем желаю хорошего дня, лёгкого кода, продуктивной работы и конечно же всего самого наилучшего 😜
 
Верх Низ