Курилка FastFrag Community - fastfrag.ru

Len

Проверенный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
45
Представляю вам игровое сообщество: FastFrag - Проект игровых серверов | CIS Game Community
Заголовок

FastFrag - Проект игровых серверов | CIS Game Community

Описание
FastFrag.Ru - крупный комплекс игровых серверов CS 1.6 ! На данный момент мы большое количество серверов CS 1.6 с уникальными сборками и различными модами. У нас отзывчивая администрация, стабильная работа серверов 24/7, конкурсы, подарки и многое другое. Начни играть на наших игровых серверах сегодня!

История
Сообщество было запущено в 2013 году в качестве форума одного сервера, позже начали открываться новые сервера и появились люди желающие присоединить свой сервер к нашему сообществу таким образом из маленького форума FastFrag вырос в один из самых крупных СНГ проектов игровых серверов Counter-Strike 1.6. Изначально форум работал на движке IPB но когда в 2015 я вступил на должность тех поддержки этого форума я убедил всех, что xenForo лучше. Вот уже как год к нам подключился один из самых популярных в СНГ голосовых серверов TeamSpeak 3 - INFINITY TeamSpeak почти во всех мониторингах данный сервер всегда на первых позициях. Ежедневно на наших серверах играют сотни человек и это при том, что летом мы закрыли 4 сервера, чтобы сосредоточить внимание на тех которые были наиболее популярны.

Список серверов и ссылки на их страничку на FastFrag
INFINITY TeamSpeak
WAR3FT Пивка для Рывка 202 lvl [Steam Bonus]
TEAM GUNGAME
Побег из Тюрьмы © FastFrag.Ru
DeathRun | FastFrag.Ru

Буду благодарен если вы оцените форум или укажите на недостатки.

Также рад выслушать любые предложения и пожелания.

Если у Вас есть более мене развитый сервер но нет форума мы всегда радостно встретим Вас в составе нашего сервера. Вы получите свой раздел для сервера, специальную группу а также огромное количество игроков которые всегда рады новым серверам FastFrag.
 

lokibool

Проверенный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
20
Здох твой сайт
UPD: там проверка такая просто
 

Len

Проверенный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
45
lokibool, ддосили прост вот и вкл каптчу
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
794
Ответы
16
Просмотры
1 тыс.
Верх Низ