Форум создание темы, загрузка ресурса ?

kochevnik

Проверенный
Регистрация
11.09.22
Сообщения
204
Реакции
15
Баллы
65
обратил внимание, что в разделе плагинов нет возможности создания темы, в ресурсах так же нет возможности загрузки плагина
это прерогатива администрации? или недоразумение, поясните ситуацию?
 

DarkWeb

Проверенный
Регистрация
11.09.22
Сообщения
22
Решения
1
Реакции
8
Баллы
50
Тоже заметил такое. Что нету возможности в принципе добавлять ресурсы темы в разделах xenforo. Я думаю что сделано специально, чтоб публикации могли делать только модераторы и администраторы)
 

kochevnik

Проверенный
Регистрация
11.09.22
Сообщения
204
Реакции
15
Баллы
65
не думаю, что верное решение, можно сделать предмодерацию
хотел добавить плагин блога

User Blogs System (UBS) 2.2.2​

1662961151681.png
довольно не плохой плагин и на инфо его нет, во всяком случае в открытом доступе
Сообщение автоматически объединено:

1662961702815.png
переводил сам гуглом ) может где и не правильно, но я понимаю,а большего и не надо )
 
Последнее редактирование:

DarkWeb

Проверенный
Регистрация
11.09.22
Сообщения
22
Решения
1
Реакции
8
Баллы
50
Было бы неплохо да, и проверенным пользователям дать возможность публикации ресурсов. Пусть даже с предварительной модерации ресурса)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Было бы неплохо да, и проверенным пользователям дать возможность публикации ресурсов. Пусть даже с предварительной модерации ресурса)
Так то все изначально было задумано :) даже название форума говорит об этот, что здесь ресурсы авторские, то есть мои :) я сделал раздел для сторонних ресурсов, но опять же для тех, которые я посчитаю нужными разместить. Задавайте вопросы по моим плагинам, обсуждайте, а то что вы придете и накидаете сторонних дополнений и не сможете по ним осуществить поддержку, кому это надо?
 

DarkWeb

Проверенный
Регистрация
11.09.22
Сообщения
22
Решения
1
Реакции
8
Баллы
50
Так то все изначально было задумано :) даже название форума говорит об этот, что здесь ресурсы авторские, то есть мои :) я сделал раздел для сторонних ресурсов, но опять же для тех, которые я посчитаю нужными разместить. Задавайте вопросы по моим плагинам, обсуждайте, а то что вы придете и накидаете сторонних дополнений и не сможете по ним осуществить поддержку, кому это надо?
Ну с этим да согласен, глупо будет смотреться на данном форуме левые плагины и дополнения не подходящие под формат форума) полностью согласен с этим)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
не думаю, что верное решение, можно сделать предмодерацию
хотел добавить плагин блога

User Blogs System (UBS) 2.2.2​

Посмотреть вложение 640
довольно не плохой плагин и на инфо его нет, во всяком случае в открытом доступе
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 642
переводил сам гуглом ) может где и не правильно, но я понимаю,а большего и не надо )
Ну вот допустим, мы разместим этот плагин здесь, ты готов отчвечать на ВСЕ возникшие вопросы у пользователей по нему? Или считаешь, твое дело разместить, а там хоть трава не расти? Или же мне надо изучить его и потом вести его поддержку здесь. Честно, я не против, могу добавить форум, размещайте, но только с условием, что я ни каким образом к ним не буду иметь отношение и вся поддержка будет осуществлятся разместившим :)
 

TaLLeR43

Проверенный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
40
Можно добавить под сторонние плагины) главное премодерацию и на код проверять, чтобы всякой гадости не было в плагине.
 

kochevnik

Проверенный
Регистрация
11.09.22
Сообщения
204
Реакции
15
Баллы
65
Ну вот допустим, мы разместим этот плагин здесь, ты готов отчвечать на ВСЕ возникшие вопросы у пользователей по нему? Или считаешь, твое дело разместить, а там хоть трава не расти? Или же мне надо изучить его и потом вести его поддержку здесь. Честно, я не против, могу добавить форум, размещайте, но только с условием, что я ни каким образом к ним не буду иметь отношение и вся поддержка будет осуществлятся разместившим :)
Тут речь не о поддержке, кто хочет ставит и изучает самостоятельно, при размещении можно указывать, что ресурс найден в сети и устанавливаете на свой страх и риск,
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Тут речь не о поддержке, кто хочет ставит и изучает самостоятельно, при размещении можно указывать, что ресурс найден в сети и устанавливаете на свой страх и риск,
Подумаю над этим, но просто не хотелось бы создавать просто свалку из плагинов, а это так и получится :)
 

Len

Проверенный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
45
svgzone название вам о чем нибудь говорит?
 

kochevnik

Проверенный
Регистрация
11.09.22
Сообщения
204
Реакции
15
Баллы
65
Это он типа мне ) личная зона и сторонним плагинам тут не место, я это так понял
Я бы ответил, чтоб умничал на другом ресурсе
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
ну то, что если бы форум назывался LenDesign там бы наверное были только мои работы, тут также.
ну название форума определяется не только по доменному имени, есть еще и мета теги, где написано, что Авторская зона, значит я не собираюсь здесь размещать что либо кроме своих плагинов, добавил несколько, ну только если пригодятся для мануалов и быстрму внедрению для пользователей на своем форуме, но пока обхожусь без них и не собираюсь устраивать помойку из плагинов сторонних авторов, скачанных не известно из каках источников
 
Верх Низ