Курилка Форум самп проекта - forum.two-life.ru

ecnelis

Проверенный
Регистрация
10.11.22
Сообщения
33
Решения
1
Реакции
6
Баллы
40
Форум - TWO-LIFE ROLE PLAY
Есть что добавить или изменить? Будет интересно услышать ваше мнение.
Снимок.PNG
 

Fanta

Проверенный
Регистрация
19.03.23
Сообщения
39
Решения
1
Реакции
2
Баллы
40
1. Зачем вы в шаблоне PAGE_CONTAINER так удаляете копирайт что остается пустота?
2. Как по мне, не очень красиво выглядит. С правой стороны присутствует какая то пустота (Это я смотрю на маленьком мониторе, а что если смотреть на широком) сам блок сильно скуртило что только одно слово из название темы влазит, может так и нужно но блок можно было бы оформить чуть по другому и пододвинуть в права что бы не было сильно пустоты. .
1679644334209.png


Тут тоже все какое то голое. То есть заходя на форум ты видишь тупо цвет и что бы найти информацию тебе нужно листать вниз.
1679646333830.png
 
Последнее редактирование:

ecnelis

Проверенный
Регистрация
10.11.22
Сообщения
33
Решения
1
Реакции
6
Баллы
40
1. Зачем вы в шаблоне PAGE_CONTAINER так удаляете копирайт что остается пустота?
2. Как по мне, не очень красиво выглядит. С правой стороны присутствует какая то пустота (Это я смотрю на маленьком мониторе, а что если смотреть на широком) сам блок сильно скуртило что только одно слово из название темы влазит, может так и нужно но блок можно было бы оформить чуть по другому и пододвинуть в права что бы не было сильно пустоты. .
Посмотреть вложение 1163


Тут тоже все какое то голое. То есть заходя на форум ты видишь тупо цвет и что бы найти информацию тебе нужно листать вниз.
Благодарю, с копирайтом разберусь, а вот на счет пустоты в правом углу, единственный вариант это виджеты, буду пробовать исправлять, еще раз благодарю за совет.
 

gena

Пользователь
Регистрация
25.12.23
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Форум сделал и оформлен красиво
 
Верх Низ