Курилка Forum sekret

ecnelis

Проверенный
Регистрация
10.11.22
Сообщения
33
Решения
1
Реакции
6
Баллы
40
Хотелось бы услышать стороннее мнение о стиле который будет приведен на скриншотах, возможно что то добавить, а что то убрать, в общем все что думаете то и говорите, демо нет и не будет.
1.PNG
Снимок.PNG
6.PNG2.PNG
 

LordGusli

Проверенный
Регистрация
21.12.22
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
40
Выглядит красиво, но я бы поигрался немного с цветовой гаммой, в особенности с чёрным цветом. Немного угнетающе и грустновато смотрится.

Также заметил, что некоторые фразы не переведены на русский (хотя без понятия, возможно, так и задумано было, да и к стилю мало относится, но раз разрешили писать всё, то почему бы и нет):
1681377933754.png1681377996605.png

Изображение аватара где-то в форме квадрата, где-то в форме круга.

Ну и мелкий момент, который убёт любого перфекциониста:
1681378154245.png
 

ecnelis

Проверенный
Регистрация
10.11.22
Сообщения
33
Решения
1
Реакции
6
Баллы
40
Выглядит красиво, но я бы поигрался немного с цветовой гаммой, в особенности с чёрным цветом. Немного угнетающе и грустновато смотрится.

Также заметил, что некоторые фразы не переведены на русский (хотя без понятия, возможно, так и задумано было, да и к стилю мало относится, но раз разрешили писать всё, то почему бы и нет):
Посмотреть вложение 1201Посмотреть вложение 1202

Изображение аватара где-то в форме квадрата, где-то в форме круга.

Ну и мелкий момент, который убёт любого перфекциониста:
Посмотреть вложение 1203
Нуу, от стилей я думаю еще не кто не грустил и уж тем более не плакал. Фразы не перевожу потому что понимаю английский, а для других пользователей этот форум закрыт и открываться не будет. Далее, аватар, в профиле куда красивее смотрится квадратный аватар нежели круглый, ну а в сообщениях наоборот круглый а не квадратный. Спасибо за то что откликнулись.
 

gena

Пользователь
Регистрация
25.12.23
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Форум красивый
 
Верх Низ