Вопрос После модификации шаблона блок виджета теряет свойство flex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jwrlykee

Проверенный
Регистрация
23.08.23
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
5
Не знаю правильно ли я назвал тему, но сейчас попытаюсь объяснить суть проблемы.
Пытаюсь отредактировать виджет плагина [TH] Donate с помощью модификатора шаблонов. Моя цель - удалить статистику донатов в виджете, а суть проблемы в том что блок с кнопками теряет свойство flex и кнопки съезжают влево и больше не растягиваются... Надеюсь доступно объяснил проблему, заранее благодарю всех неравноднушных.

У вас нет прав на просмотр содержимого спойлера, Войдите или Зарегистрируйтесь
 

jwrlykee

Проверенный
Регистрация
23.08.23
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
5
В замену так попробуй:
Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.


Кнопки еще сильнее сблизились. Кстати, я забыл указать одну, на мой взгляд, важную деталь. Когда я жму кнопку "Пожертвовать" и выходит оверлей, то кнопки отображаются правильно, но после обновления страницы все возвращается. Еще такой момент, если добавить в заменить $0, то после вставки кода в новом блоке, виджет также отображается верно.
У вас нет прав на просмотр содержимого спойлера, Войдите или Зарегистрируйтесь
 

jwrlykee

Проверенный
Регистрация
23.08.23
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
5
:) так то если это добавить, то новый код не заменяет старый, а вставляется ниже
Я это понимаю, просто интересно почему код начинает работать правильно... Мистика!
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Я это понимаю, просто интересно почему код начинает работать правильно... Мистика!
Нет там ни какой мистики, там все просто, но не буду объяснять, для тебя это темный лес
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
смотри я дал новый код
 

jwrlykee

Проверенный
Регистрация
23.08.23
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
5
Нет там ни какой мистики, там все просто, но не буду объяснять, для тебя это темный лес
Сработало! Спасибо большое, неделю искал решение самостоятельно. Посоветуй пожалуйста источники, где я могу свой темный лес осветить знанием, если не сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ