[SVG] Sound Notification

Плагин [SVG] Sound Notification 2.0.7.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85

REZON

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
90
Реакции
12
Баллы
45
Вообще было бы круть..ну на этой проге ocam..делать мини видео как и что работает и как установить..чисто хотя бы без звука! Народец бы потянулся может!
Хотя по поводу этого плагина нужен звук! я имел ввиду без комментария как и что делать!
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Вообще было бы круть..ну на этой проге ocam..делать мини видео как и что работает и как установить..чисто хотя бы без звука! Народец бы потянулся может!
Хотя по поводу этого плагина нужен звук! я имел ввиду без комментария как и что делать!
По моему нет ни чего сложного установить плагин :) залить файлы и нажать на кнопку в админке.
 

REZON

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
90
Реакции
12
Баллы
45
Если кто поставит..отпишите плиз!
 

Vincod

Проверенный
Регистрация
18.07.18
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
20
styles/SoundNotification/sound/
спасибо все сделал
 

Ouz

Проверенный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
А если звука нет, в чём может быть проблема?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
А если звука нет, в чём может быть проблема?
Ну во первых спрашивать надо там, где качал, я не могу отвечать за дополнения взятые не известно где. А потом может формат не такой или путь до файла неправильный.
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
353
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
Ну во первых спрашивать надо там, где качал, я не могу отвечать за дополнения взятые не известно где. А потом может формат не такой или путь до файла неправильный.
Спрашиваю! Где звук ? Качал от седа. В яндекс браузере нет звука в оповещениях, а в переписках не проверял.
 

Dagcy

Проверенный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
8
Забрал плагин с инфо, возник по нему вопрос, только руки дошли до него.
Можно ли пользователю индивидуально выбрать, будут ли у него звуковые оповещения или нет?
В админке это указывается глобально на всех. А у юзера не нашел где настройку можно по звукам изменить.
 

TaLLeR43

Проверенный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
40
При пуш конечно не очень актуален плагин. Но ставил ) понравилось . Пуш вдруг отвалится, можно будет плагин поставить.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
При пуш конечно не очень актуален плагин. Но ставил ) понравилось . Пуш вдруг отвалится, можно будет плагин поставить.
Пуш наврядли отвалится, но этот уже не работает, браузеры сейчас ведут политику отключения фоновых звуков
 

TaLLeR43

Проверенный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman, у меня звук на google хорошо работал
 

Zer01ne

Пользователь
Регистрация
06.06.23
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
33
I just love this addon and I kindly request an update with the user's permission to enable the functionality of sound toggling.
This enhancement will greatly improve the effectiveness of this addon.
 
Верх Низ