Курилка Мой форум - Rooternet.net

Оценка форума по десятибалльной шкале

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • 9

  • 10


Результаты видны после голосования.

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Всем привет, мой форум - Руутернет - Форум информационной безопасности

Направление - заработок, игры, обзор различного софта и помощь, связанная с безопасностью компьютера.

Стиль сделан мной на основе дефолтного, решил выбрать довольно редко встречающееся(по крайней мере я такого не находил) сочетание цветов - фиолетовый и чёрный.
Примерно месяц работы дал такой результат, отдельно хочу также поблагодарить создателя этого форума - на другом ресурсе мне он часто помогал) На моём форуме маловато людей, поэтому за конструктивной(надеюсь) критикой обратился сюда. Если вам удобно, можно сразу оценить форум с помощью опроса.
 

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Сочетание цветов не очень по-моему =(
 
  • Нравится
Реакции: West

West

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Реакции
15
Баллы
25
Плюсую, вроде бы и глаза не режет, но немного напрягает.
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Рад, что это похоже единственная проблема) Которую впрочем вряд ли получится решить, разве только оттенки немного изменить. Буду рад, если подскажете в каких местах текст или что-то ещё вас напрягает
 

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
А что ещё оценивать? Ни контента, ни аудитории, ни уникального функционала.
Без обид)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 836
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Администрация форума не несёт ответственности за любое содержимое, создаваемое пользователями.
Все Содержимое отражает только точку зрения его авторов.
Вся размещенная информация исключительно для ознакомительных целей.
Ошибаешься :) несет, еще как несет, на торрент-трекерах нет фыайлов, как таковых, только описание и ссылка, но их банят почем зря :) Если у тебя на форуме размещается запрещенный материал, то ты его обязан удалить :) обязан предупреждать пользователей, что за размещение неподобающего материала, пользователь будет забанен, материал удален.
 

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Да тупо скопировал откуда-нибудь, а в смысл не углубился =)
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Ошибаешься :) несет, еще как несет, на торрент-трекерах нет фыайлов, как таковых, только описание и ссылка, но их банят почем зря :) Если у тебя на форуме размещается запрещенный материал, то ты его обязан удалить :) обязан предупреждать пользователей, что за размещение неподобающего материала, пользователь будет забанен, материал удален.
Благодарю за информацию. Вижу вы осведомлённее меня в этой теме, случайно не можете подсказать, где можно прочитать про запреты относительно сайтов, а также про обязанности администрации сайта относительно контента публикуемого пользователями на территории России
 

Sidd

Проверенный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Многовато разных цветов текста - розовый, сиреневый, белый и серый. Футер слишком большой и пустой, его бы поменьше и компактнее.

u5FJA7H[1].png я бы перекрасил сообщения и симпатии в цвет полосок. 07JyTPN[1].png

В нике и полоске прогресса на мой взгляд многовато тени, не сочетается с четкими лаконичными нижними линиями. Но тут уж кому как нравится.
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Да тупо скопировал откуда-нибудь, а в смысл не углубился =)
Да нет, думал как раз над этим долго, больше скажу, искал информацию насчёт этого, но точной и главное достоверной информации, к сожалению, найти не смог
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 836
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Благодарю за информацию. Вижу вы осведомлённее меня в этой теме, случайно не можете подсказать, где можно прочитать про запреты относительно сайтов, а также про обязанности администрации сайта относительно контента публикуемого пользователями на территории России
Ты собираешься всему этому следовать :) тогда лучше забыть о форуме :) Просто я написал о том сообщении, что оно просто для заполнения пространства и не только у тебя :) силы оно ни какой не имеет.
 

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Ну ты либо соблюдаешь законы страны в которой проживает большая часть твоей аудитории, либо объявляешь всему миру войну и уходишь в тор =D
 

Sidd

Проверенный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
А как же спасительный копирайт - подорожник? =) Напиши - "все права защищены" и все пройдет)

Если захотят заблокировать - найдут причину, но вроде бы должны вначале уведомление прислать и как-то предупредить и предложить удалить контент.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 836
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
Напиши - "все права защищены" и все пройдет)
Наврят ли пройдет :) Я к примеру написал, потому что собирался на форуме размещать только свои разработки, но по факту ни хрена не защищено :)
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Ты собираешься всему этому следовать :) тогда лучше забыть о форуме :) Просто я написал о том сообщении, что оно просто для заполнения пространства и не только у тебя :) силы оно ни какой не имеет.
Собираюсь следовать закону на том уровне, который не требует моего активного участия(иначе придётся слишком сильно заморачиваться)
Я считал эту штуку полезной и поэтому оставил, впрочем тогда лучше уберу, т.к. она и правда занимает довольно много места в подвале
А как же спасительный копирайт - подорожник? =) Напиши - "все права защищены" и все пройдет)
Если захотят заблокировать - найдут причину, но вроде бы должны вначале уведомление прислать и как-то предупредить и предложить удалить контент.
Да вот я не знаю как точно соблюдает мой хостинг законы(и удалит ли он форум сразу или сначала предупредит, если возникнет проблема), а пытаться проверить и терять раньше времени не хочу - т.к. хостинг годный по цене и вроде бы качеству
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 836
Решения
29
Реакции
1 324
Баллы
85
а вот я не знаю как точно соблюдает мой хостинг законы(и удалит ли он форум сразу или сначала предупредит, если возникнет проблема), а пытаться проверить и терять раньше времени не хочу - т.к. хостинг годный по цене и вроде бы качеству
Ну хостингу ты нужен :) его могут только обязать принять меры к тебе :)
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Многовато разных цветов текста - розовый, сиреневый, белый и серый. Футер слишком большой и пустой, его бы поменьше и компактнее.

Посмотреть вложение 141 я бы перекрасил сообщения и симпатии в цвет полосок. Посмотреть вложение 142

В нике и полоске прогресса на мой взгляд многовато тени, не сочетается с четкими лаконичными нижними линиями. Но тут уж кому как нравится.
Сообщения и симпатии поменял, теперь выглядят получше, спасибо)
 

Homer

Проверенный
Регистрация
19.08.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
10
да, глаза начинает резать от сильного контраста...
 

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
919
Верх Низ