Курилка Форум ITVegas.ru

West

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Реакции
15
Баллы
25
Привет. Хочу поделится форумом, которым занимаюсь вместе с bash. Запустились мы примерно в конце ноября - начале декабря 2017. На тот момент, у меня были немного другие занятия и интересы, поэтому где-то через неделю-две я был снят, после этого я благополучно забыл про проект и продолжал заниматься своими делами. Позже, в конце мая 2018 я вернулся в команду форума. По рассказам пользователей, проект перезапускался около 3-4 раз, из-за неоплаты хостинга и потерь бекапа. На этот раз я уделяю форуму бОльшую часть своего времени.
Стиль, который используется сейчас на форуме, наверное, не самый лучший, стараемся прислушиваться к пользователям и вносить правки. Сделан на основе стиля IPBee. В футере так же есть вариант сделанный bash и светлый стиль - почти не тронутый IPBee.

Собственно ссыль - ITVegas - учебник по компьютерному делу

С контентом сейчас чуть проблемно, хоть и форум компьютерный, но у нас обитает много "хакеров" и результат вы можете наблюдать, поэтому я уже бегу покупать щит от камней. Надеемся исправить эту ситуацию.

Даже не знаю, что ещё можно написать. Жду ваших отзывов, особенно по стилю :)
 
Последнее редактирование:

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Помница ссылочка на мой ресурс у вас была, пропала кудато.... =)
 

West

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Реакции
15
Баллы
25
mizaider, возможно была до моего прихода, так как когда я пришел, форум ставился с нуля.
 

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Ну ладн =) По делу ничего не скажу, в дизайне не шарю, глаза не режет и норм =D
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Привет, дизайн хороший и свой) Возможно стоило бы уменьшить размер этого блока со статистикой:
Снимок.PNG
и скрыть хотя бы на время несколько разделов, а начать отображать когда попросят пользователи, иначе получается, что существует куча незаполненных узлов(например, раздел "Серверная часть" сейчас полностью пустует), из-за чего страница неоправданно получается довольно длинной :)
 

West

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Реакции
15
Баллы
25
Azeikin, спасибо за отзыв. Насчёт блока со статистикой, наверное, так и сделаю. Он получился большим из-за закрепленных тем. Наверное, стоит сделать полосу прокрутки, как на этом форуме.
 

Homer

Проверенный
Регистрация
19.08.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
10
о, у меня такой же стиль есть, весьма приятный
 
Верх Низ