Форум Немного ошибок и немного предложений, сбалансированная тема

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Приветствую! Немного помогу с теми ошибками, которые нашёл, и сделаю пару предложений, чтобы форум стал чуточку лучше :)


1. Пожертвования по определению являются добровольными
Снимок.PNG
2. Снимок.PNG, правильно будет "Новичок"
3. 1531508678212.png Вообще это довольно странная штука в xenforo, по сути дублируется одно и то же несколько раз(баннеры и звания), как предложение - можно убрать нижнюю надпись и оставить лишь баннеры
4. Рядом с "Вход" нет кнопки регистрации, зато есть автобус :)
b_0HqCBrO-0.jpg
5. Возможно стоит вообще убрать доступ просмотра пользователям в подфорумы темы, которых они не могут прочитать(плагины для них оставить, так как там есть описание), иначе получается куча уведомлений о недостатке прав и подобном и ничего полезного, вот пример из одного такого места:
Снимок.PNG
Не скажу, что это приоритетно для форума, но хуже точно не станет ;)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Пожертвования по определению являются добровольными
Это перевод плагина не мой, как было переведено так и есть :)
Вообще это довольно странная штука в xenforo, по сути дублируется одно и то же несколько раз(баннеры и звания), как предложение - можно убрать нижнюю надпись и оставить лишь баннеры
Это разные вещи :) баннеры групп и звания, поверь пока на слово, а как разберешься поймешь :)
Рядом с "Вход" нет кнопки регистрации, зато есть автобус
Это я даже не видел, разберусь :) но там специально ни чего не делал
Возможно стоит вообще убрать доступ просмотра пользователям в подфорумы темы, которых они не могут прочитать(плагины для них оставить, так как там есть описание), иначе получается куча уведомлений о недостатке прав и подобном и ничего полезного, вот пример из одного такого места:
Не прав, просто не видно, значит и нет заинтересованности увидеть, так ты что то видишь, но не все, значит надо поднимать свой статус или регистрироваться :)
 

Azeikin

Проверенный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
20
Это перевод плагина не мой, как было переведено так и есть :)

Это разные вещи :) баннеры групп и звания, поверь пока на слово, а как разберешься поймешь :)

Это я даже не видел, разберусь :) но там специально ни чего не делал

Не прав, просто не видно, значит и нет заинтересованности увидеть, так ты что то видишь, но не все, значит надо поднимать свой статус или регистрироваться :)

По поводу перевода:
Автор перевода запретил изменять что-либо в своём переводе? Копирайт, если он конечно есть, всё равно ведь остаётся

По поводу баннеров и званий:
Я понимаю, что на самом деле это разные вещи, но смысла лично я не особо вижу, у себя например на форуме оставил только баннеры, если смысл есть - буду рад услышать.

По поводу прав:
Я понимаю, что если нет прав, то нужно иметь больше прав. Смысл в том, что там часто бывает нагромождение таких штук и проще полностью убрать доступ к просмотре темы. И да, скрин делался от лица зарегистрированного пользователя.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Рядом с "Вход" нет кнопки регистрации, зато есть автобус
Там все по дефолту. Кнопка регистрации пропадает на определенных размерах дисплея, но есть меню, где все присутствует
Запись_2018_07_13_23_16_03_173.gif
Автобус :) получился после изменения иконок на другой шрифт, поправил
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Автор перевода запретил изменять что-либо в своём переводе? Копирайт, если он конечно есть, всё равно ведь остаётся
Это мелочи :) просто есть дела поважнее и не все успеваю делать, да и внимания на такое пока не особо обращаю, для меня важнее настроить плагин пожертвований, а не парится за правильность чьего то перевода :) Все поправится.
Я понимаю, что на самом деле это разные вещи, но смысла лично я не особо вижу, у себя например на форуме оставил только баннеры, если смысл есть - буду рад услышать.
Если не видишь смысла в очевидном, не значит, что твое мнение правильное и не надо его навязывать другим. Звания и группы, совершенно разные вещи и при правильном их использовании можно добиться интересных результатов.
Я понимаю, что если нет прав, то нужно иметь больше прав. Смысл в том, что там часто бывает нагромождение таких штук и проще полностью убрать доступ к просмотре темы. И да, скрин делался от лица зарегистрированного пользователя.
Вот ты считаешь, что звания не нужны, а я вот считаю, что так лучше :)
 
  • Нравится
Реакции: West

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Кстати плагин пожертвований снова глюканул, хотел до 500 добить но не прибавилось, хотя ушло.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Кстати плагин пожертвований снова глюканул, хотел до 500 добить но не прибавилось, хотя ушло.
Что то мне кажется это яндекс мозг выносит, они сейчас обновляют у себя и возможно платежный шлюз устарел. Деньги приходят, но не срабатывает плагин.
 

mizaider

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
25
Skaiman, у меня такое было когда указывал Яндексу стучать на https, не доходило и все, пришлось им отставить http и правило прописать чтобы переадресации не было.
Сообщение автоматически объединено:

Я так и не понял, может они серты let's encrypt не любят или хз что....
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
Яндекс любит только себя :)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
:) дался вам этот заголовок, там с этим плагином и так хватает проблем :)
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
обновитесь MEGA
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman оставлю тут, чтобы не создавать отдельую тему
IMG_2572.jpg
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
У меня одного после установки на данном форуме новой статистики при переходе в непрочитанную тему кидает на последнее сообщение в теме, а не на первое непрочитанное?
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
354
Решения
4
Реакции
22
Баллы
75
s7ranger, Так то написано в статистике "Последние ответы"
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Pokschubin, ну фиг знает, у меня на форуме кидает на первое непрочитанное сообщение и это более логично.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 835
Решения
29
Реакции
1 323
Баллы
85
ну фиг знает, у меня на форуме кидает на первое непрочитанное сообщение и это более логично.
Как было в статистике, так и есть. Статистика First Statistics Pro 1.0.0 от BINGO_SHARK, немного стиль лишь переделал.
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Статистика First Statistics Pro 1.0.0 от BINGO_SHARK
У меня платная, самая последняя версия, видимо там это исправлено. На info походу установлена такая же версия, как у меня, потому что там тоже кидает на первое непрочитанное, а не на последнее сообщение в теме.
 
Верх Низ