[SVG] News Informer

Плагин [SVG] News Informer 2.2.12.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 921
Решения
30
Реакции
1 356
Баллы
85
Skaiman разместил(а) новый ресурс:

[SVG] News Informer - Виджет новостного информера

Виджет экспорта еженедельных новостей с сайта Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru
В настройках виджета можно выбрать тему новостей, количество отображаемых новостей и установить иконку для заголовка виджета.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 

Ив@н

Проверенный
Регистрация
29.04.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
А с DLE возможно так же вывести новости? У меня сайт есть информационный и я подумал, может возможно так сделать :rolleyes:
 

Ив@н

Проверенный
Регистрация
29.04.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Мне это ни чего не даёт. Я данный код, что представляет данный ресурс добавил ради интереса в виджет html и ни чего, вот всё, что я смог сделать. Искал, весь можно сказать нэт перерыл, но не на dle не на xenforo для себя информации не нашёл. Сейчас написал одному специалисту по dle (он специализируется по стилям) и задал ему подобный вопрос, как реализовать вывод новостей с dle на xenforo, но он ответил мол вачпе не знает и не сталкивался с этим. Теперь я решил бомбить информацию здесь, может всё таки я найду ответы.

[SVGZone]_2023-02-25_134401.png

Данный вывод новостей на мой взгляд это отличная идея и смотрится отлично, и в моём случае было бы здорово, реализовать вывод новостей со своего сайта на форум. Если с данного сайта weekly-news.ru и по моему он тоже на dle, получился вывод то и с других тоже возможно это сделать, только не пойму, это нужно плагин писать? Или можно обойтись кодом и вставить его в виджет html? Если поможете найти ответы, буду благодарен. Если нет, то иду дальше искать информацию.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 921
Решения
30
Реакции
1 356
Баллы
85
импортом RSS
 
Верх Низ