[SVG] DemoDownloadVirusTotal

ВВ-код [SVG] DemoDownloadVirusTotal 2.1.1.1

Нет прав для скачивания

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
какая разница, какой тег, его не видно
С этим соглашусь, этот вариант предпочтительнее, чем невозможность выставить права на использование.)
иконку в настройках то же не проблема заменить
Так то да, иконку сменить не проблема, я уже это сделал, но опять же иконка в редакторе останется прежней. Так что надо будет влезть в шаблон вв-кода хотя бы для смены иконки. Другого же варианта ее сменить нет?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 899
Решения
30
Реакции
1 344
Баллы
85
но опять же иконка в редакторе останется прежней. Так что надо будет влезть в шаблон вв-кода хотя бы для смены иконки. Другого же варианта ее сменить нет?
А не пробовал в настройки самого вв-кода зайти и сменить иконку?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 899
Решения
30
Реакции
1 344
Баллы
85
Так же еще есть фразы и можно во фразах сменить название кнопки по умолчанию, что бы не добавлять опции к тегу.
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
А не пробовал в настройки самого вв-кода зайти и сменить иконку?
Это куда? Я вижу только тут - > Содержимое - Пользовательские BB-коды - Редактировать BB-код: [svgcustom]

Так же еще есть фразы и можно во фразах сменить название кнопки по умолчанию, что бы не добавлять опции к тегу.
Названия сменил.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 899
Решения
30
Реакции
1 344
Баллы
85

lenfes

Проверенный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
15
Отличный плагин, жаль, что в подписи не работают кнопки, можно как-то внедрить?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 899
Решения
30
Реакции
1 344
Баллы
85

lenfes

Проверенный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
15
В настройках вв-кода включается. Только для чего в подписи кнопки :) ?
Чтобы добавить какую-то важную информацию и вместо ссылки для перехода использовать кнопку:) только вот не могу галочку включить, не активно, зашел по пути (Контент - Собственные BB-Коды):
Screenshot at окт. 13 10-32-28.png
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 899
Решения
30
Реакции
1 344
Баллы
85
в режиме отладки
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 899
Решения
30
Реакции
1 344
Баллы
85
Но включать по необходимости, не зная не лезть ни куда, не трогать мастер стили и вообще не совать нос туда, где не понимаешь, включил настройку и выключай режим
 

lenfes

Проверенный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
15
Но включать по необходимости, не зная не лезть ни куда, не трогать мастер стили и вообще не совать нос туда, где не понимаешь, включил настройку и выключай режим
Спасибо, да закинул код как в инструкции в config теперь убрать его оттуда? я думал ничего страшного если он там и останется)
Сообщение автоматически объединено:

Но включать по необходимости, не зная не лезть ни куда, не трогать мастер стили и вообще не совать нос туда, где не понимаешь, включил настройку и выключай режим
И еще вопрос: можно где-то изменить размер шрифта текста в кнопке? хочу немного меньше сделать
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 899
Решения
30
Реакции
1 344
Баллы
85
Спасибо, да закинул код как в инструкции в config теперь убрать его оттуда? я думал ничего страшного если он там и останется)
Если просто оставить, то режим отладки будет включен и это не очень хорошо :) лучше удалить или просто закомментировать на время, если еще понадобиться
Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
А так же можно установить плагин
 

lenfes

Проверенный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
15
Если просто оставить, то режим отладки будет включен и это не очень хорошо :) лучше удалить или просто закомментировать на время, если еще понадобиться
Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
А так же можно установить плагин
Благодарю, убрал. И еще вопрос: можно где-то изменить размер шрифта текста в кнопке? хочу немного меньше сделать
Сообщение автоматически объединено:

Если просто оставить, то режим отладки будет включен и это не очень хорошо :) лучше удалить или просто закомментировать на время, если еще понадобиться
Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
А так же можно установить плагин
Извиняюсь, может не увидели сообщение выше сообщение, ответьте пожалуйста) спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ