[SVG] Admin Notice

ВВ-код [SVG] Admin Notice 2.0.9.5

Нет прав для скачивания

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
А ты так то в настройках стиля смотрел?
Может конечно я не туда смотрю, но в настройках я вижу возможность изменить цвет только у текста, ссылки и иконки, а сменить цвет фона там нет возможности. Что касается цвета иконки, там задаётся один цвет на все иконки, я же вас попросил сделать возможность задать цвет каждой из иконок.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 888
Решения
30
Реакции
1 339
Баллы
85
Может конечно я не туда смотрю, но в настройках я вижу возможность изменить цвет только у текста, ссылки и иконки, а сменить цвет фона там нет возможности. Что касается цвета иконки, там задаётся один цвет на все иконки, я же вас попросил сделать возможность задать цвет каждой из иконок.
Ну начнем с того, что ты и не просил, просто сам там что то делал и поставил в известность :) и спросил куда залезть, что бы поломать дополнение :) А я из ходя из твоего сообщения добавил настройки, ну может чуть не понял :)
У тебя этих настроек нет?
2018-08-12_131302.png
Это и есть цвет сообщений, задается основной цвет, а там для фона используется прозрачность и остальное все, полоски, бордюр, зависит от одного основного цвета, просто миксируется по разному.
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
ты и не просил, просто сам там что то делал и поставил в известность
Как не просил? Вот
@Skaiman, можно вас попросить добавить в настройки еще возможность смены фона и, если можно, отображения иконки под цвет рамки?
Это и есть цвет сообщений, задается основной цвет, а там для фона используется прозрачность и остальное все, полоски, бордюр, зависит от одного основного цвета, просто миксируется по разному.
Это я понял, но я имел ввиду возможность убрать, например, у important красную заливку с градиентом, и вместо этого задать белый фон.
Было бы вообще замечательно, что в дополнение к этому вы изначально зададите не только border-left, но и остальные (right, top и bottom), например, по 1 или 2 рх. Тогда на вашем дефолтном варианте эти бордюры будут практически не видны, а с белым фоном их будет видно.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 888
Решения
30
Реакции
1 339
Баллы
85
Это я понял, но я имел ввиду возможность убрать, например, у important красную заливку с градиентом, и вместо этого задать белый фон.
Было бы вообще замечательно, что в дополнение к этому вы изначально зададите не только border-left, но и остальные (right, top и bottom), например, по 1 или 2 рх. Тогда на вашем дефолтном варианте эти бордюры будут практически не видны, а с белым фоном их будет видно.
Ну как бы ты уже хочешь выбиться из концепции самого дополнения, там определенная направленность у сообщений. :) Не знаю, то что ты предлагаешь, это уже другое совсем :)
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
ты уже хочешь выбиться из концепции самого дополнения, там определенная направленность у сообщений.
Ну да, получается что так:ROFLMAO: Может тогда вам сделать что-то типа [SVG] Admin Notice v.2?:)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 888
Решения
30
Реакции
1 339
Баллы
85
Skaiman обновил ресурс [SVG] Admin Notice новой записью:

Обновление до версии 2.0.9.4

Немного переделал иконки и сделал настройку, теперь по умолчанию цвет иконок будет под цвет блока, при выключении чекбокса, можно указать другой цвет для всех иконок.

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
Skaiman, подскажите пожалуйста, как убрать градиент (bg-linear-gradient). Все что хотел подправил через extra.less, а с этим что-то никак не соображу:LOL:
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 888
Решения
30
Реакции
1 339
Баллы
85
подскажите пожалуйста, как убрать градиент (bg-linear-gradient). Все что хотел подправил через extra.less, а с этим что-то никак не соображу
Если все поправил и знаешь что делал, то и полоски не сложно убрать. Но я не помогаю курочить свой плагин :) это уж как нибудь сам.
 

s7ranger

Проверенный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
40
это уж как нибудь сам.
Уже:)
Ваш плагин чудесен, но к сожалению я так и не смог подобрать цвет ссылок, чтобы их было хорошо видно во всех блоках, поэтому и пришлось мудрить.:(
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 888
Решения
30
Реакции
1 339
Баллы
85
Просто не надо мудрить, а использовать все что дают по назначению. Или делать плагины самому.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 888
Решения
30
Реакции
1 339
Баллы
85

ntdx

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
25
всем привет. может туплю, все же ночь или что-то делаю не так.
кнопочка не появилась :с
У вас нет прав на просмотр содержимого спойлера, Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
382
Решения
5
Реакции
22
Баллы
75
ntdx, Настройки прав нрупп смотрели ?
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
382
Решения
5
Реакции
22
Баллы
75
ntdx, Значит установлен плагин Editor & BB Code Manager. В макете надо добавить иконки в редактор.
 

ntdx

Проверенный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
25
Перестроил плагин. Всё нормуль.
 

MAG

Проверенный
Регистрация
07.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте! Если я куплю статус ПРОВЕРЕННЫЙ то смогу скачать данный плагин?
 

lokibool

Проверенный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
20
Почему раньше я не знал об этом замечательном форуме :)
Самые нужные плагины, пока что все плагины мне нужны :)
 
Верх Низ