Слово цифрой при просмотре списка форумов

Nikol

Проверенный
Регистрация
07.12.23
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
10
Короче так, ставишь плагин Аддон - [MMO] Export/Import TMS - Авторская зона xenforo 2 Skaiman, потом импортируешь модификации, с фразами завязывай
Спасибо за плагин, я привыкла ручками всё делать, ещё со времен осваивания html, я даже то, что сделано плагином, делаю вручную кодом, если касается косметики стиля. Лишний раз не захламляю просто, хотя вреда никакого, но мне проще так всё контролировать.

Попробую, вот отсюда тупо вручную перенесу в шаблоны и посмотрим что будет, уже вижу, что там замены что на что и откуда куда. Если бы не забросила это дело в своё время, дело 5 минут... знала всё, но всё позабыто и кануло в нибытие...
Screenshot-2023-12-25-222010.jpg
Сообщение автоматически объединено:

с фразами завязывай
Там ничего не вышло.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Спасибо за плагин, я привыкла ручками всё делать, ещё со времен осваивания html, я даже то, что сделано плагином, делаю вручную кодом, если касается косметики стиля. Лишний раз не захламляю просто, хотя вреда никакого, но мне проще так всё контролировать.
Не делай глупостей, ручками не всегда надо, лучше головой думать, я ни чего такого не предлагал, просто несколько модификаций импортировать
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Попробую, вот отсюда тупо вручную перенесу в шаблоны и посмотрим что будет
Прямая правка шаблонов ни к чему хорошему не приводит, так что лучше делай как я сказал
 

Nikol

Проверенный
Регистрация
07.12.23
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
10
Готово. У меня получилось. Спасибо за советы, но я сделала по своему и у меня сработало.

Решение.

В шаблоне forum_post_thread_chooser

Найти:

Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

Заменить на:

Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

👆 вот это не знаю зачем, увидела number_short, пускай будет.

Идём дальше.

В шаблоне thread_list_macros

Найти:

Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

Строка

{{ $thread.discussion_type == 'redirect' ? '–' : ($thread.view_count > $thread.reply_count ? $thread.view_count|number_short : number_short($thread.reply_count+1)) }}

В ней интересует это

$thread.view_count|number_short : number_short

Убрать _short 2 раза, должно получиться вот так:

Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.

👆 После этого сработало. Фразы не меняла.

Результат:

до 1 тысячи

Screenshot 2023-12-25 225800.png
после 1 тысячи

Screenshot 2023-12-25 225829.png
после 10 тысяч

Screenshot 2023-12-25 230123.png
после 100 тысяч

Screenshot 2023-12-25 230147.png
Лимон 🍋
Screenshot 2023-12-25 230209.png
Естестна line соскочило, без этого никуда, здесь только превращать слово "Просмотров" в иконку.

P.S. Значения меняла в базе данных, не через код элемента, всё работает именно там где нужно и как нужно.

Данный способ подойдет для тех, кто более менее ориентируется и потом сможет вернуть всё обратно в случае каких-либо ошибок, так как я не знаю как это работает с плагинами, я ими тупо не пользуюсь принципиально.

Баста. Месяц об этом думала гадала, Скайман Вам спасибо за наводку 🤝
Сообщение автоматически объединено:

Прямая правка шаблонов ни к чему хорошему не приводит
Ну это мб для ламеров 🤣 Мы же не такие.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Данный способ подойдет для тех, кто более менее ориентируется и потом сможет вернуть всё обратно в случае каких-либо ошибок, так как я не знаю как это работает с плагинами, я ими тупо не пользуюсь принципиально
Данный способ вообще не советую и тебе не рекомендую здесь советовать такое!
Не надо править шаблоны, это приведет к тому, что они не будут обновляться, система модификации не трогает физически их, но вносит изменения, шаблоны не краснеют и нормально обновляются.
 
Верх Низ