Курилка Payment to upgrade account

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Binkaddas

Пользователь
Регистрация
11.01.24
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
5
Good Day Support,

kindly advice how to upgrade my account? as the below photo ii can not pay by paypall ?

so please advice how to upgrade account?
1704968771750.png
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Ну не наша в том вина, а существующие санкции :)
 

Binkaddas

Пользователь
Регистрация
11.01.24
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
5
:) There is no problem and we are waiting with you.

only the issue when can i strart download file.

thank you
 

Binkaddas

Пользователь
Регистрация
11.01.24
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
5
The fourm is really good and I can use the translation function and can translate from English to Russian if you don't want any problems.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Есть такой кадр как переводчик, я считаю что ему будет полезен данный форум
Переводчик, то есть, но человек не пытается им пользоваться, а считает, что все должны им пользоваться. Вот к примеру, ты же на англоязычном или каком другом форуме, с отличным языком от русского, используешь их язык, а почему мы здесь должны подстраиваться?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Да и к стати, я предоставил возможность оплаты повышения для пользователей не из России
 

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
10
Переводчик, то есть, но человек не пытается им пользоваться, а считает, что все должны им пользоваться. Вот к примеру, ты же на англоязычном или каком другом форуме, с отличным языком от русского, используешь их язык, а почему мы здесь должны подстраиваться?
С этим кадровым моментом я полноценно согласен, я считаю что нужно будет написать о том, что сам форум русскоязычный и общение ведётся исключительно на русском языке

Про переводчик это не наши проблемы, если ему надо - то пусть и сам проявляет инициативу
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
А вот считать, что здесь писать и разбираться в кадровых моментах, я буду сам :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ