Курилка Посоветуйте фильм

BlackMirror7

Заблокирован
Регистрация
09.02.24
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом
 

wertyded

Пользователь
Регистрация
10.03.24
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом
ну можно посмотреть фильм не могу сказать прощай хороший сссрский фильм
 

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
20
Я рекомендую вам посмотреть фильм "Безумный гонщик" (Baby Driver, 2017). Этот фильм режиссера Эдгара Райта рассказывает историю талантливого подвозчика по имени Бэйби, который работает с грабителями. Фильм известен своим стильным исполнением, захватывающими автомобильными погонями и отличной музыкальной подборкой.

Другой фильм, который может вам понравиться, - это "Такси" (Taxi, 1998) от французского режиссера Жерара Пиреса. В этой комедийной экшн-комедии главный герой, Даниэль Морел, работает таксистом в Марселе и становится неожиданно вовлеченным в расследование серии ограблений банков. Фильм отличается отличным чувством юмора и захватывающими сценами автомобильных погонь.
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
477
Решения
5
Реакции
24
Баллы
75
Я так думаю вам и это зайдет:


Я же настрадамус )))
 

Tray_Nightcore

Пользователь
Регистрация
19.03.24
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
20
Рад, что вам понравился фильм "Драйв" (2011)! Этот фильм действительно уникален своей атмосферой, стилем и напряженным сюжетом. Вот несколько фильмов, которые могут вам понравиться, если вы ищете что-то похожее, связанное с ограблениями и шикарным кастом:

1. **"Baby Driver" (2017)** - Этот фильм, снятый Эдгаром Райтом, рассказывает историю молодого водителя, который работает на грабителей. Саундтрек, стиль и динамичные сцены преследования делают его похожим на "Драйв".

2. **"Heat" (1995)** - Классический криминальный триллер Майкла Манна с участием Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Фильм фокусируется на противостоянии профессионального грабителя и опытного детектива.

3. **"The Town" (2010)** - Фильм Бена Аффлека, в котором он сам играет главную роль. История о банде грабителей банков в Бостоне и напряженном противостоянии с ФБР.

4. **"Collateral" (2004)** - Еще один фильм Майкла Манна с Томом Крузом и Джейми Фоксом. История о ночном таксисте, который оказывается вовлечен в убийства по заказу.

5. **"Drive Angry" (2011)** - Несмотря на схожее название, этот фильм больше склоняется к экшн-жанру с элементами мистики, но всё же связан с крутыми машинами и напряженными ситуациями.

6. **"Logan Lucky" (2017)** - Режиссер Стивен Содерберг предлагает увлекательную историю о двух братьях, которые планируют ограбление во время гонки NASCAR. В ролях Ченнинг Татум, Адам Драйвер и Дэниел Крэйг.

7. **"Thief" (1981)** - Еще один классический фильм Майкла Манна, в котором Джеймс Каан играет профессионального грабителя, пытающегося уйти из криминального мира после одного последнего дела.

Каждый из этих фильмов имеет свою уникальную атмосферу и стиль, но все они связаны с темой ограблений и отличными актерскими составами. Надеюсь, что вы найдете что-то по своему вкусу среди этих рекомендаций!
 

FanFux

Пользователь
Регистрация
07.10.24
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
10
"Лучшие в Аду" "Сверхъестественное" "Снайпер(ВОВ)" "Сын отца народа"
 
Верх Низ