Вопрос Хайд для ресурсов

beezneez

Пользователь
Регистрация
10.09.24
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
8
Есть ли аддон, который позволяет скрыть ресурсы, например, как в темах, количество дней на форме, сипатий и тд.. есть ли такой аддон?
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
450
Решения
5
Реакции
23
Баллы
75
Есть ли аддон, который позволяет скрыть ресурсы, например, как в темах, количество дней на форме, сипатий и тд.. есть ли такой аддон?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
2 012
Решения
33
Реакции
1 421
Баллы
85
Pokschubin, он просто добавляет в [MMO] Hide Bb-Code Content System возможность скрывать контент по количеству ресурсов.
А так то существуют права из коробки и распределив их по группам, можно давать возможность скачивать или просматривать
 

beezneez

Пользователь
Регистрация
10.09.24
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
8
Вы не поняли. Я выложил ресурс, я хочу чтобы именно этот ресус могли скачать если у тебя есть 10 лайков и тд.
Сообщение автоматически объединено:

Pokschubin, он просто добавляет в [MMO] Hide Bb-Code Content System возможность скрывать контент по количеству ресурсов.
А так то существуют права из коробки и распределив их по группам, можно давать возможность скачивать или просматривать
Так это для всех ресусорв, а не для определенных
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
450
Решения
5
Реакции
23
Баллы
75
Есть ли аддон, который позволяет скрыть ресурсы, например, как в темах, количество дней на форме, сипатий и тд.. есть ли такой аддон?
Правильно заданный вопрос, токов и ответ. При чём тут хайд тогда? Для такого понятия как я понял существуют дополнения такие как:

[XenGenTr] RM Ekstra​

[XenCustomize] Limit Resource Downloads​

[JUM] Resource Download Limit​

[KST] Resource Download Limit

Resource Download Permissions​

[XTR] Daily Resource Download Limit​

И т.п..
 

beezneez

Пользователь
Регистрация
10.09.24
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
8
Правильно заданный вопрос, токов и ответ. При чём тут хайд тогда? Для такого понятия как я понял существуют дополнения такие как:

[XenGenTr] RM Ekstra​

[XenCustomize] Limit Resource Downloads​

[JUM] Resource Download Limit​

[KST] Resource Download Limit

Resource Download Permissions​

[XTR] Daily Resource Download Limit​

И т.п..
Эти плагины не подходят. Мне надо, чтобы я выложил ресурс один и его можно скачать только если у тебя 100 лайков, например. А эти плагины просто органичивают количество скачиваний в день
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
450
Решения
5
Реакции
23
Баллы
75
1726180856916.png

А то что?

[XenGenTr] RM Ekstra​

Сообщение автоматически объединено:

Ах блин это для групп (((
Сообщение автоматически объединено:

Проще тогда создать категорию ресурсов и в правах категории установить лимиты, ограничения.
 

beezneez

Пользователь
Регистрация
10.09.24
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
8
Я нашел один плагин, но он работает на категории, а не на сами ресусы. Это уже хотя бы что-то.
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 1736

А то что?

[XenGenTr] RM Ekstra​

Сообщение автоматически объединено:

Ах блин это для групп (((
Сообщение автоматически объединено:

Проще тогда создать категорию ресурсов и в правах категории установить лимиты, ограничения.
Да я уже нашел плагин, но мне не хочется создавать отдельную категорию для этого.
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
450
Решения
5
Реакции
23
Баллы
75
Я нашел один плагин, но он работает на категории, а не на сами ресусы. Это уже хотя бы что-то.
Сообщение автоматически объединено:


Да я уже нашел плагин, но мне не хочется создавать отдельную категорию для этого.
Есть какой то плагин, когда создаешь ресурс выбираешь какие группы могут скачать. Я уже не помню. Наверное [XTR] Daily Resource Download Limit
Сообщение автоматически объединено:

[OUT] Resource Downloader User Groups​

[XTR] Resource Downloader User Groups​

 
Последнее редактирование:
Верх Низ