Вопрос Не приходят письма о подтверждении регистрации

Trofei

Пользователь
Регистрация
15.09.24
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Подскажите пожалуйста - проблема на форуме, что не приходят письма для подтверждения регистрации

Проблема в следующем:
- Подключаю для vk workstation - dns по инструкции настроил: подключил три MX, SPF, DKIM (вот показывает зеленые галочки)
- Но если на форуме xenForo стоит отправка через smtp - то письма вообще не приходят
- А если переключаю Отправка через PHP - то письма приходят, но попадают в спам
111.jpg

222.jpg
- Вот не настроены "пары DKIM (приватный и публичный ключи)" - не знаю как их настроить (но vk workspace вроде показывает три зеленые галочки)

Подскажите - как можно починить отправку через SMTP? Может ли кто-то с этим помочь?!(
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
462
Решения
5
Реакции
23
Баллы
75
Я так понимаю у вас установлен движок XF2.3.3 . Ну тогда ждемс обновы )))
 

Trofei

Пользователь
Регистрация
15.09.24
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Pokschubin, У меня установлен xenForo 2.2.8 - надеюсь в новых версиях завезут чуть более легкое подключение почты)
 

Trofei

Пользователь
Регистрация
15.09.24
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Pokschubin, Ой спасибо большое за информацию! Если найду решение - то тоже обязательно поделюсь на форуме(y)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
2 024
Решения
33
Реакции
1 422
Баллы
85
Дело не в обновлении и движок не влияет на почту особо то, просто дело в самих почтовых сервисах. Пробовал много, российские бесплатные, вообще херня :) их ни кто не любит. Я остановился на E-mailhosting | Veilige zakelijke e-mail voor uw bedrijf - Zoho Mail Бесплатный тариф вполне хватает для регистрации, рассылок не делаю, да и для рассылок лучше использовать специальный сервис или делать свой почтовый сервер
 

Trofei

Пользователь
Регистрация
15.09.24
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Skaiman, О спасибо большое за вариант! но на Zoho пока пишет "В настоящее время не удается создать учетную запись. Обратитесь по адресу support-as@eu.zohocorp.com" - видимо влияют какие-то ограничения. Попробую тогда поискать какие еще есть альтернативные сайты
 
Верх Низ