Вопрос Платное повышение прав пользователей

monabey

Проверенный
Регистрация
29.09.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, форумчане меня интересует такой вопрос - Я сделал платное повышение прав и привязал платежку, но когда пользователь оплатил ему не выдался статус премиум, вот хочу понять где я не правильно настроил, что она не выдает статус после оплаты.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
2 055
Решения
33
Реакции
1 439
Баллы
85
Как настроены группы пользователей? Какой платежной системой пользуешься?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
2 055
Решения
33
Реакции
1 439
Баллы
85
Причем список групп, какая группа основная? Остальные группы дополнительные? Правильно ли настроена платежная система? Как настроено платное повышение? По сути если все настроено правильно, то должно работать.
 

monabey

Проверенный
Регистрация
29.09.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Причем список групп, какая группа основная? Остальные группы дополнительные? Правильно ли настроена платежная система? Как настроено платное повышение? По сути если все настроено правильно, то должно работать.
На счте платежки не уверен, так как фиг знает как сделать URL для уведомлений.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
2 055
Решения
33
Реакции
1 439
Баллы
85
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
477
Решения
5
Реакции
24
Баллы
75
Некоторые платежные системы не выдаются автоматом. Приходится в ручную выдавать вручную. На тех форумах которых я обслуживаю я писал что надо отписаться админу в ЛС, чтобы повысили.
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте, форумчане меня интересует такой вопрос - Я сделал платное повышение прав и привязал платежку, но когда пользователь оплатил ему не выдался статус премиум, вот хочу понять где я не правильно настроил, что она не выдает статус после оплаты.
Какими платежными системами пользуетесь?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
2 055
Решения
33
Реакции
1 439
Баллы
85
Некоторые платежные системы не выдаются автоматом. Приходится в ручную выдавать вручную. На тех форумах которых я обслуживаю я писал что надо отписаться админу в ЛС, чтобы повысили.
Ну во первых речь идет о конкретной платежной системе, которая здесь нормально работает, а во вторых, при твоем обслуживание, может много зависеть именно от него.
 

monabey

Проверенный
Регистрация
29.09.24
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо, можешь по рекомендовать какие нибудь платежки ?
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
477
Решения
5
Реакции
24
Баллы
75
Frog-money.biz - автоматом
[DCom] PayOK - в ручную
[PSWeb] Paygate: Yoomoney - авто
[DevCore Studios] Aaio Payments - авто
 
Верх Низ