Вопрос [BS] First Statistics Pro

ELTRES

Пользователь
Регистрация
31.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
40
Как в этой статистике при помощи extra.less определенным цветом выделить определенную тему? без плагинов. вроде есть какой-то код, но я его не помню вообще, напроч из головы вылетел.
 

ELTRES

Пользователь
Регистрация
31.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
40
тот который написан в названии, про тот и речь, че не понятного то?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 903
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
тот который написан в названии, про тот и речь, че не понятного то?
Мне понятно, но вот что тебе не понятно то? Я дал ссылку на тему, где написано как сделать отображение цветных заголовков тем в статистике.
Здесь нет темы этой статистики, почему не спрашивать там, где есть этот ресурс?
 

ELTRES

Пользователь
Регистрация
31.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
40
Мне понятно, но вот что тебе не понятно то? Я дал ссылку на тему, где написано как сделать отображение цветных заголовков тем в статистике.
Здесь нет темы этой статистики, почему не спрашивать там, где есть этот ресурс?
Потому что-там где есть ресурс, внятного ответа никогда не дают.
И я написал "без плагинов". Плагин который ты кидал в стате темы не красит.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 903
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
да читайте вы сообщения по ссылкам
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 903
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 903
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Да тут две темы про одно и то же сделали и выносите мозг, я уже все написал здесь и дал конкретные ссылки
 

TaLLeR43

Проверенный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
40
Привет всем. Нужен совет, задумался я поправить код немного в плагине . Как мне лучше это сделать? Чтобы не слетело ничего при обнове движка. Врубить режим разработчика - и вносить изменения в мастер стиль плагина?
 

KOS

Проверенный
Регистрация
31.10.22
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
33
Привет всем. Нужен совет, задумался я поправить код немного в плагине . Как мне лучше это сделать? Чтобы не слетело ничего при обнове движка. Врубить режим разработчика - и вносить изменения в мастер стиль плагина?
Если мне память не изменяет то мастер стиль трогать вообще категорически нельзя!!!!!
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 903
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Привет всем. Нужен совет, задумался я поправить код немного в плагине . Как мне лучше это сделать? Чтобы не слетело ничего при обнове движка. Врубить режим разработчика - и вносить изменения в мастер стиль плагина?
Там если во вкладках статистики, то есть настройки вкладок, там код править, в принципе при обнове движка шаблоны статистики не затронутся
 
Верх Низ