Вопрос как убрать этот пункт из навигации

ELTRES

Пользователь
Регистрация
31.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
40
как убрать этот пункт из навгации
1.jpg
стиль io dark
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Ну это наверное раздел так называется и он не в навигации, а в хлебных крошках
 

ELTRES

Пользователь
Регистрация
31.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
40
Skaiman, не ты не понял, просто надо чтоб этой ссылки на domen/forum/-/ не было.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Ну как ее не будет, если существует раздел, даже если скрыть визуально, ссылка останется
 

ELTRES

Пользователь
Регистрация
31.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
40
Skaiman, мне и надо чтобы было визуально, чтоб куда не надо, пользователь не тыкал.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Пользователь тыкает не там где ты указал на скриншоте, это уже конечный переход, надо скрывать изначально, но где это у тебя мне не известно. Что это? Раздел форума, подраздел? Находится ли он в каком то меню, может он в меню боковой панели какого то плагина? Вообще какая структура форума?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
это фигня как у тебя тут на форуме
Правильно, но прежде чем эта фигня отобразилась, ты на главной странице ткнул на раздел Вопрос • Ответ в категории SVG ZONE • ТЕХОТДЕЛ ФОРУМА, создал тему в разделе Вопрос • Ответ и после при открытии темы, в хлебных крошках отображается название того раздела. Это не навигация, это путь переходов по узлам и если у тебя создан узел Халява, то он и отображается, а ссылка в него есть где то в списке узлов, к примеру на главной. Вот оттуда и идет тык пользователя.
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
385
Решения
5
Реакции
22
Баллы
75
Правильно, но прежде чем эта фигня отобразилась, ты на главной странице ткнул на раздел Вопрос • Ответ в категории SVG ZONE • ТЕХОТДЕЛ ФОРУМА, создал тему в разделе Вопрос • Ответ и после при открытии темы, в хлебных крошках отображается название того раздела. Это не навигация, это путь переходов по узлам и если у тебя создан узел Халява, то он и отображается, а ссылка в него есть где то в списке узлов, к примеру на главной. Вот оттуда и идет тык пользователя.
Вы не правильно его понимаете. Ему надо, чтобы этих хлебных крошек вообще не было. Есть такой плагин, который удаляет хлебные крошки или модифицирует. Только я не помню как он называется.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 904
Решения
30
Реакции
1 346
Баллы
85
Вы не правильно его понимаете. Ему надо, чтобы этих хлебных крошек вообще не было. Есть такой плагин, который удаляет хлебные крошки или модифицирует. Только я не помню как он называется.
Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
это скроет хлебные крошки, но речь шла о пункте, если бы вопрос задавался правильно, то и отвечать было бы легче
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
385
Решения
5
Реакции
22
Баллы
75
Skaiman, мне и надо чтобы было визуально, чтоб куда не надо, пользователь не тыкал.
Я понял из этого ответа. Вот и не будет тукать куда не поподи. 🤣
Сообщение автоматически объединено:

Код:
У вас нет прав на просмотр содержимого кода, Войдите или Зарегистрируйтесь.
это скроет хлебные крошки, но речь шла о пункте, если бы вопрос задавался правильно, то и отвечать было бы легче
Из-за этой модификации. конечно если ей воспользуется автор - последуют следующие множественные вопросы касающиеся SEO и т.п..

Как раскрутить форум? Почему посетители быстро уходят.

Пока он тыкается в этих хлебных крошках вы радуйтесь, что он что то нажимает и присутствует на форуме.
 
Последнее редактирование:

Fanta

Проверенный
Регистрация
19.03.23
Сообщения
41
Решения
1
Реакции
2
Баллы
40
Pokschubin, Ты везде? на каждом форуме то модератор то админ. Копипастер одно слово, делаешь вид умного, видел свои форумы? видел оценку своему сайту? говно на говне, такое чувство что каждый второй плагин XenForo установлен на форуме. Одно слово заходишь и наблюдаешь цирк. Сколько у тебя форумов однотипных? 2-3? 🤣🤣 бегаешь по форумам и воруешь ресурсы что бы себе уже залить
 

Похожие темы

Верх Низ