Вопрос Адаптипование плагина маркетплейс.

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Доброго времени суток

На недавней основе я установил на свой форум плагин для маркетплейса. Суть проблемы состоит в том, что в настройках можно выбрать евро, доллар, дирхам, и др валюты, но, не выставляется русский язык, потому что его нету

Что стоит делать и предпринять чтобы были рубли
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 918
Решения
30
Реакции
1 351
Баллы
85
Что стоит делать и предпринять чтобы были рубли
Понятия не имею, как бы лучше спрашивать в темах плагинов и там где брал его, а так, что за плагин, какие настройки, здесь вообще нет плагинов маркетплесов
 

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Я осознаю что здесь нету плагинов на маркетплейс, но, пытаюсь всё возможными способами зацепиться за решение своей проблемы 😃

Наименование плагина - [XFA] RM Marketplace
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 918
Решения
30
Реакции
1 351
Баллы
85
Я осознаю что здесь нету плагинов на маркетплейс, но, пытаюсь всё возможными способами зацепиться за решение своей проблемы
Зачем цеплятся там, где нет этого плагина и он не используется? Вот почему я предлагаю спрашивать в теме плагина, да все просто, в теме люди в теме :) и там можно получить ответ от пользователей этого плагина. Да, качать и спрашивать лучше не с разных помоек :)
 

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Зачем цеплятся там, где нет этого плагина и он не используется? Вот почему я предлагаю спрашивать в теме плагина, да все просто, в теме люди в теме :) и там можно получить ответ от пользователей этого плагина. Да, качать и спрашивать лучше не с разных помоек :)
К моему сожалению, нету таких мест в котором я могу скачивать плагин на маркетплейс и в целом получать ответы на вопросы 😄
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 918
Решения
30
Реакции
1 351
Баллы
85
Частично согласен, даже некогда авторитетные форумы по xenforo, превращаются в черти что. Но я на данный момент не могу помочь, не использовал плагин.
 
Верх Низ