Вопрос Загрузка иконок.

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Всем доброго времени суток, я связался с сложностью загрузки иконок на свой форум.

Дело состоит в том, что просто на просто я хочу добавить иконки для баннеров, для префиксов тем и т.д, но этого так такого у меня не получается осуществить.

Буду благодарен если подскажите что делать в таком случае
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 907
Решения
30
Реакции
1 348
Баллы
85
Как то все не понятно, изображения можно просто загрузить на форум через FTP,
 

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Безусловно я знаю про возможность загрузки иконок на форум через FTP, но не знаю определенного пути (т.е, куда загружать эти иконки)
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 907
Решения
30
Реакции
1 348
Баллы
85
Безусловно я знаю про возможность загрузки иконок на форум через FTP, но не знаю определенного пути (т.е, куда загружать эти иконки)
Собственно путь до изображения определяется тем, куда загружено оно, например в корне создать папку img и тогда путь до картинки будет /img/kartinka.png, указал относительный путь без указания домена, если изображение используется непосредственно на форуме.
А так было бы лучше, если бы описал конкретно, что делаешь например с баннерами, как пытаешься добавлять иконки.
 

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
В целом, у меня суть вопроса была изучить вопрос о загрузке иконок на форум.

Вся история началась с того, что я сказал плагин на верификацию, после чего я посчитал нужны заменить иконку верификации, различными способами пытаясь мне каждый раз выдает следующую ошибку:

"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера."

Подскажите пожалуйста что делать в таком случае
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 907
Решения
30
Реакции
1 348
Баллы
85
Ну так то лучше спрашивать там, где скачал плагин, если ММО, то на инфо в теме плагина очень много обсуждалась замена иконки.
 

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Да, речь идет про плагин MMO, ранее вы говорили о том, как надо сделать и настроить так, чтобы все работало и функционировало правильно, но, дело в том, что я сделал все то, что было сказано сделать, но у меня получилась совершенно другая иконка
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 907
Решения
30
Реакции
1 348
Баллы
85
Да, речь идет про плагин MMO, ранее вы говорили о том, как надо сделать и настроить так, чтобы все работало и функционировало правильно, но, дело в том, что я сделал все то, что было сказано сделать, но у меня получилась совершенно другая иконка
Так надо просто предоставить код, который ты сделал и не гадать.
 
Верх Низ