Вопрос Недопонимание в работе с панелью управления (Неккоретность работы)

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Доброго времени суток :)

Во время с техническими работами форума у меня появилась проблема. Она заключается в том, если я хочу выбрать что-либо на форуме (допустим где можно использовать категории на форуме, то у меня ничего не получается) и так со всеми кадровыми моментами выбора.

Подскажите пожалуйста что делать в таком случае..
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 919
Решения
30
Реакции
1 352
Баллы
85
Если выражаться фразами и понятиями близкими к ксенфоро, то вероятно было бы понятнее. Что подразумевается под техническими работами? Что подразумевается под кадровыми моментами?
 

weynori

Проверенный
Регистрация
30.03.24
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Под смыслом "Технических работ" я подразумевал то, что форум в находится в процессе редактирования технических частей форума и их компонентов. Под видом "кадровых моментов" я подразумевал моменты в которых требуется выбор как и в примере.

То есть, я хочу отрегулировать свойства префикса выставив возможности использования префикса в определенных категориях/темах, но, такого не получается осуществить в реальность.
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
1 919
Решения
30
Реакции
1 352
Баллы
85
Ну в категориях префиксы не используются, они применяются в разделах. При создании префикса /admin.php?thread-prefixes/ указывается в каком разделе он должен использоваться, потом в указанных разделах отображаются все указанные для этого раздела префиксы, так же в редактировании раздела можно указать префикс по умолчанию, который будет устанавливаться для вновь созданной темы этого раздела или можно выбрать из доступных для этого раздела.
 

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
414
  • Закрыто
  • Вопрос
Вопрос BD Medal
Ответы
1
Просмотры
365
Верх Низ