Вопрос По категориям вопрос

taden

Пользователь
Регистрация
05.10.23
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
38
Привет, если знаете то скажите как исправить то что у меня в узлах категории выглядят как сами узлы, а на главной все норм... (То что ресурсы это категория)1726048635960.png
1726047791838-png.2697
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
2 012
Решения
33
Реакции
1 421
Баллы
85
На твои вопросы сложно ответить по скриншотам, что то ты там наворотил не понятно, лучше дай ссылку на форум, посмотрю
 

Pokschubin

Проверенный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
450
Решения
5
Реакции
23
Баллы
75
А как надо? Оно у всех так!
Сообщение автоматически объединено:

Вы же создали категорию в категории. Что вы еще хотите?
 

Skaiman

Администратор
Регистрация
29.06.18
Сообщения
2 012
Решения
33
Реакции
1 421
Баллы
85
Так то по моему мнению, если предусматриваются подфорумы, то лучше и создавать категорию в категории, в этом случае не будет тем вне подфорумов, в отличие от того, если подфорумы созданы в разделе, где можно создавать темы в не созданных подфорумов. Дело вкуса конечно, но для меня больше порядка, все должно быть на своем месте :) перфекционизм блин
 

taden

Пользователь
Регистрация
05.10.23
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
38
Так то по моему мнению, если предусматриваются подфорумы, то лучше и создавать категорию в категории, в этом случае не будет тем вне подфорумов, в отличие от того, если подфорумы созданы в разделе, где можно создавать темы в не созданных подфорумов. Дело вкуса конечно, но для меня больше порядка, все должно быть на своем месте :) перфекционизм блин
Спасибо за совет, но вопрос и заключался в том что бы изменить вид категорий в категориях xD
 
Верх Низ